Что нового

тестер для АКБ к сотовым телефонам

2/1/17
7
0
Кто подскажет где можно приобрести анализатор для аккумуляторов , можно б/у , но с хорошими характеристиками. Цель данного приобретения - выявление некачественной продукции от различных поставщиков, которые как известно каждый нахваливает свои АКБ.
 
20/8/07
61
7
Если нужно простые АКБ тестить(2-3 пина или аналогичное без шаманств, блокировок и защит), то проще всего BT-C3100
Только помните, что он завышает ёмкость примерно на 15%

Я, например, сделал подключалку из обычной "лягушки".
А на проводные от планшетов - обычные "крокодилы"
 
15/9/08
487
78
34
Imax B6 советую, отлично заряжает и тестит.
 
2/1/17
7
0
так он же для отдельных сегментов , а цельные сборки от же не делает?
 
8/6/09
318
17
37
Зарядке без разницы, плюс у B6 в большем напряжении и возможностях. Я например приспособил под тестирование Litokala 500, брал на китае за 1.5к и как выше сказал BlackDoc вывел на проводах лягушку, так же планирую вывести провод для планшетных и яблочных акб
 
5/3/16
68
3
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Iphone

Не оправданно дорогая вещь.
Подключить iPhone к любой софтине типа iTools и он покажет характеристики батареи.
С Android-ом эта штука работает, я так понял, только через USB, то есть, можно купить за 3$ обычный USB-тестер, который тоже показывает емкость.
Другое дело, если автор темы продает АКБ, тогда да, штука полезная, но все равно дорого, как для таковой, тем более, она не показывает производителя батареи.
В общем как-то так... :icq04:

На данный момент, в процессе ремонта, использую аналог iMax B6 - это Turnigy Accucell 6.
 
21/8/06
138
3
На алике imax в основном не оригинал продают..
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 207) Детально

Верх Низ