Что нового

трафареты как различить по типам?

Geem7

.
2/1/11
101
0
36
всем привет я новичок в ремонте взял все оборудование для перекатки микросхем теперь хочу руку "набить"взял трафарет было их 4 типа взял пока один с маркировкой А23 искал дома тела с такими микрухами не нашел скажите с ним с какими микросхемами можно работать?:icq10:

---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было от 18.01.2011 в 20:47 ----------

есть люди знающие ответ на этот вопрос???
 
А для какых ТА вы их покупали? Шо взяли те, которые продавец дал!??? Было бы логично продавца и спросить! А то что-то никто не может угадать на кофейной гуще для которых они микрух. Гугл на трафарет А23 молчит. С такой постановкой вопроса вам и никто не поможет…
 
Последнее редактирование:
да как то странно. Я обычно комплектами беру на Nokia и SE.
 
да продавец там знает не больше если туда продавца цветов посадить будет одинаково)))а подписи там имеются под каждым например KSD092A3 это например для какой микрухи?так же есть 920039 и KSD08221.
 
1. С таким подходом, лучше универсальные сетки брать с разным шагом... подходят почти на все микрухи (по крайней мере на большинство)....
2. Трафареты разные бывают - как по конфигурации выводов микросхемы так и по форме отверстий в самом траффе, шагу и диаметру шаров, толщине..
3. .Ещё не раз на грабли наступите, пока купите по настоящему хороший трафарет, который удовлетворит именно ваши потребности.
 
Назад
Верх Низ