Что нового

трафарет для контролёра питания pm8058 nokia lumia 800

bass44

.
21/9/12
9
0
35
Здравствуйте. Собственно вопрос где купить данный трафарет или набор в который он входит?
Спасибо.
 

bass44

.
21/9/12
9
0
35
Я только учусь и ничем особо ещё не обзавелся. Подскажите какой взять. Они различаются размером, шагом.
Спасибо.
 
26/5/09
32
0
35
Если учитесь,начните с siemens,motorola,стареньких,там и шаг больше и размер шаров большой...
на lumia шаг идет смещенный,поднимете поймете.
 

bass44

.
21/9/12
9
0
35
Спасибо за совет. Просто пытаюсь учиться на том, что имеется дома. Да и уже заказал этот контроллер. Просто подскажите или скиньте ссылку на универсальный который мне подойдёт. или же именно под этот контроллер.
 
27/8/14
128
40
Спасибо за совет. Просто пытаюсь учиться на том, что имеется дома. Да и уже заказал этот контроллер. Просто подскажите или скиньте ссылку на универсальный который мне подойдёт. или же именно под этот контроллер.

Универсальные идут несколько штук на одной пластине с разным шагом.
 

Dzed

.
30/1/09
407
13
Спасибо за совет. Просто пытаюсь учиться на том, что имеется дома. Да и уже заказал этот контроллер. Просто подскажите или скиньте ссылку на универсальный который мне подойдёт. или же именно под этот контроллер.
Обычно новые идут накатанные уже.

И какое там смещение? Нет никакого смещения, и шаг довольно большой, его накатать можно и без опыта
 

Вложения

15/10/10
638
32
новые детальки приходят уже накатанные их катать не надо. шаг по моему 0.1
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ