Что нового

универсальный набор кабелей nokia ufs pro, что посоветуете?

27/2/09
4
0
34
давно хочу приобрести такой набор, досмотрел на жсмбаза там есть выбор:
- Набор универсальных кабелей FBUS для Nokia #4 UFC Pro 11 в 1 с разъемами RJ45 (UFS), RJ48(MT-Box) и USB
- Набор универсальных кабелей FBUS для Nokia #5 GPG-UFCv2 15в1 RJ45 (UFS), RJ48(MT-Box) и USB *GPG*


какой посоветуете? второй я думаю лучше, но стоит ли переплачивать 2 цены за него? и можно ли их где то заказать по почте? возможности приобрести в магазине к сожаленью не имею.....а на жсм база доставка на РФ только при заказе от 2000р...(
 

joncs

.
25/8/09
946
571
36
берите второй, хорощая весчь, и закажите ещё чтонить полезное, и будет вам доставка :), всё равно потом искать чёнить будете
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
давно хочу приобрести такой набор, досмотрел на жсмбаза там есть выбор:
- Набор универсальных кабелей FBUS для Nokia #4 UFC Pro 11 в 1 с разъемами RJ45 (UFS), RJ48(MT-Box) и USB
- Набор универсальных кабелей FBUS для Nokia #5 GPG-UFCv2 15в1 RJ45 (UFS), RJ48(MT-Box) и USB *GPG*


какой посоветуете? второй я думаю лучше, но стоит ли переплачивать 2 цены за него? и можно ли их где то заказать по почте? возможности приобрести в магазине к сожаленью не имею.....а на жсм база доставка на РФ только при заказе от 2000р...(

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
большой выбор универсалок... Шнурки от GPG пока ни разу не подводили... Посмотри в каталоге GSMBaza можно что нибудь ещё на 500р выбрать!
 
13/4/10
108
11
41
я решил прикупить себе вот такой супер кабель но нигде немогу найти отзывов про ето чюдо. может ктото уже имеет. отзовитесь стоит ли покупать
UFC3GS

* 14 позолоченных коннекторов (10 коннекторов для UFS Box (8-пиновые) и 4 для MT Box (10-пиновые))
* Предоставляет ту же функциональность, что и Jungle кабели
* Отсоединяемый кабель со аудиоконнектором 3.5мм
* Отсоединяемый кабель питания телефона с аудиоконнектором 3.5мм
* Работает с оригинальными кабелями GTI/MT-BOX 10-пин (а также Tx2, VPP) и позволяет корректно ввести телефон в режим "local" с помощью переключателей сопротивления на шине BSI (0K; 2,2K; 3,3K; 4.7K; 5.1K, 6.8K, 7.5K, 10K)
.
 
17/3/10
55
0
добрый день уважаемые взял в себе на помошь набор уневерсальных кабелей FBUS для Nokia #6 DIST - UFC4 17В1 ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК пользоваться этим набором инструкция на другом язике если укого есть подскажите пожалуйста как им пользоваться правильно
 
3/9/05
58
7
давно хочу приобрести такой набор, досмотрел на жсмбаза там есть выбор:
- Набор универсальных кабелей FBUS для Nokia #4 UFC Pro 11 в 1 с разъемами RJ45 (UFS), RJ48(MT-Box) и USB
- Набор универсальных кабелей FBUS для Nokia #5 GPG-UFCv2 15в1 RJ45 (UFS), RJ48(MT-Box) и USB *GPG*


какой посоветуете? второй я думаю лучше, но стоит ли переплачивать 2 цены за него? и можно ли их где то заказать по почте? возможности приобрести в магазине к сожаленью не имею.....а на жсм база доставка на РФ только при заказе от 2000р...(

Взял второй вариант GPG три экземпляра, хорошие вещи имеют цену)))
 

SPEC28

.
27/10/07
58
2
Второй бери! (Набор универсальных кабелей FBUS для Nokia #5 GPG-UFCv2 15в1 RJ45 (UFS), RJ48(MT-Box) и USB *GPG*)
 

swing

.
19/7/09
733
125
61
добрый день уважаемые взял в себе на помошь набор уневерсальных кабелей FBUS для Nokia #6 DIST - UFC4 17В1 ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК пользоваться этим набором инструкция на другом язике если укого есть подскажите пожалуйста как им пользоваться правильно

Держи инструкцию.В инете поищи видео.
 

Вложения

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
[off]
Недавно себе прикупил UFCv2 - отлично себя зарекомендовал. Бери. Кстати, вот программка для подбора кабельков:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

/url]
зачем дублировать ссылки (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)
можно ограничиться линком на тему... [/off]
 
27/9/13
6
0
Помогите новичку определиться с выбором на сегодняшний день.
 

Вложения

  • 58,6 КБ Просмотры: 41
27/9/13
6
0
А как насчёт 3-го варианта? Чуть дороже - это не проблема.
 
15/9/08
487
78
34
3й вариант кабеля, прищепка поуниверсальней будет, а кабеля вам докупать надоест.
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ