Что нового

флешка с телефона mini-sd просит код

13/3/10
20
1
BY Gomel
проблема такая, после прошивки телефона, без флешки, флешка просит код. картридером в компе невидится. как можно её восстановить?
 
13/3/10
20
1
BY Gomel
дело в том, что клиент говарит, что пароля небыло. На потерю данных он согласен. смартфонов под рукой нет. интересует, есть ли ещё варианты?
 
Вспоминай пароль или только формат на смарте 3230, 3250. Данные естественно будут потеряны.

Поправьте если я ошибаюсь, но 3230 не форматит запароленные флэшки, а 3250 имеет слот под микро-сд и мини-сд туда просто не полезет ...
 
Клип для быстрого и простого снятия паролей с MMC карт. Просто вставьте карту в клип, и пароль будет снят.
 
Снятие кода форматом флешки прокатит только на смартфонах с Symbian OS9x..
В 3250 стоит microSD.Вам надо N73 или чтото подобное.
 
13/3/10
20
1
BY Gomel
Клип для быстрого и простого снятия паролей с MMC карт. Просто вставьте карту в клип, и пароль будет снят.
туфта. имеем такой клип.

---------- Post added at 20:48 ---------- Previous post was at 20:47 ----------

проблема решена нокией N73.
 
Поправьте если я ошибаюсь, но 3230 не форматит запароленные флэшки, а 3250 имеет слот под микро-сд и мини-сд туда просто не полезет ...

[OFF]мало того,3230 не форматирует запоролированные флешки, так в него ещё и mini-sd не вставить))) в нём используется mmc..[/OFF]:icq05:
 

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Керки TM
проблема такая, после прошивки телефона, без флешки, флешка просит код. картридером в компе невидится. как можно её восстановить?

Тебе поможет MMC UNLOCKER.
На род я интерисиюсь где-то слыхал что куда-то в какую-то ножку питания подается и пароль исчезает но как это делается ??? Заранее благадарень!
 
Тебе поможет MMC UNLOCKER.
На род я интерисиюсь где-то слыхал что куда-то в какую-то ножку питания подается и пароль исчезает но как это делается ??? Заранее благадарень!
[off]Подать переменку 220v на любую ножку.... пароль исчезнет.... вместе с флешкой....[/off]
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ