Что нового

функция wp7,wp8(qualcomm), каковы его возможности ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muradx

.
20/3/07
486
4
45
Подскажите пожалуйста каковы возможности по работе с lumia ? Прошить , разблокировать и т.д. Есть мануал вообще как с этим работать. Лежит lumia 900, хочу попробовать прошить его (висит на заставке nokia).
 
шеите в чем проблемма раз весит на заставке
 
слышал Best шьет, но с этой штуковиной не сталкивался. Это активатор в ввиде флешки на программу nokia best (bb5 easy service tool) by infinity-box team ? программка во вложении .
 

Вложения

я их бэстом шью и нет проблем у вас нет бэста чтоли??
 
слышал Best шьет, но с этой штуковиной не сталкивался. Это активатор в ввиде флешки на программу nokia best (bb5 easy service tool) by infinity-box team ? программка во вложении .
Ага, прошивает.:)
[OFF]Какой ... такой активатор? Вы хоть файл открывали?....Там как раз и содержится пример прошивки с помощью BEST.[/OFF]:icq12:
 
посмотри тут еще если пока нет бэста
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

[Warning]Ссылки на сторонние ресурсы запрещены![/Warning]
 
открыл я его , поэтому и привел в пример . чтобы было понятно о чем речь уважаемый bacsic

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:57 ----------

посмотри тут еще если пока нет бэста
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

[Warning]Ссылки на сторонние ресурсы запрещены![/Warning]

попытался по этой инструкции прошить через NokiaSoftwareUpdaterForRetail, но телефон он не увидел

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:00 ----------

ладно, на днях приобрету этот BEST и прошью , всем большое спасибо . тема закрыта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ