Что нового

хочу дополнить про LASDORFа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anndri

.
30/7/06
4
1
Случайно узнал про тему на МФ:
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=2144799#post2144799
если кому интересно почитайте пост #95 LASDORFа и мой #107. разница во времени огромная, но я просто не знал о существовании оной темы. Просто хотел добавить свой пост в тему - очень мной уважаемого uo5oq,
http://www.gsmforum.ru/threads/114131-Внимание!-Нечестный-торговец-LASDORF!

но жаль ее уже закрыли. Поэтому хочу написать пару слов хотя бы здесь. В честность Ласдорфа я не верю, им было обмануто много людей. Но попыток обмануть было еще больше. Если на него сильно давить, то он вернет деньги или выполнит заказ, но попыток кинуть он никогда не оставит. Рассчитано на лохов. Если клиент плюнет и забудет, то он (Ласдорф) в очередной раз на чуть-чуть разбогатеет.
Люди, не верьте ему и давите звонками, письмами, приезжайте и продолжайте давить. Это просто такой человек. А лучше вообще не связывайтесь. Есть много других мест где вас обслужат по высшему разряду и не будут стараться кинуть.
Если тема не интересна, Модераторы, удалите её! Огромное спасибо всем прочитавшим, надеюсь на вашу солидарность.

P.S. по поводу его дочки я не знаю, он уже давно не появляется в моем городе. НО если это и правда. то девочку очень жаль, я никому и никогда не желал зла. Пусть выздоравливает и не болеет! от всего сердца! Если есть бог, то пусть он не наказывает ребенка за грехи отца.
 
я что то должен доказывать? не вижу необходимости. я никого не обвиняю, просто присоединяюсь к мнению многих в теме созданной uo5oq. Это не обвинение в чем то, а просто поделился своим мнением. А доказательства, если кому то и нужны, лежат в милиции. просто на МФ меня выставили каким то монстром. Стукачем. коим я никогда не был. и не хочу чтоб меня таким считали другие.
 
ребят думаю старое и былое не стоит поднимать... просто для себя знайте и всё
 
я что то должен доказывать? не вижу необходимости. я никого не обвиняю, просто присоединяюсь к мнению многих в теме созданной uo5oq. Это не обвинение в чем то, а просто поделился своим мнением. А доказательства, если кому то и нужны, лежат в милиции. просто на МФ меня выставили каким то монстром. Стукачем. коим я никогда не был. и не хочу чтоб меня таким считали другие.

а к чему вообще создана эта тема? если дела лежат в милиции то пусть она и разбирается, если он вас кинул все вопросы к нему и честно говоря не вам решать плохой или хороший он человек( для вас плохой, а для семьи хороший) и как говорится в библии: не судите и не судимы будите
 
а к чему вообще создана эта тема? если дела лежат в милиции то пусть она и разбирается, если он вас кинул все вопросы к нему и честно говоря не вам решать плохой или хороший он человек( для вас плохой, а для семьи хороший) и как говорится в библии: не судите и не судимы будите
вот в этом согласен на все сто
 
да никто никого не судит, говорю же все что было, давно забыл и простил. Но вот меня ткнули носом в тему на Мф. Стало очень не приятно. Тема создана на эмоциях и в дополнении к http://www.gsmforum.ru/threads/11413...ц-LASDORF!
Была бы она открыта, отписался бы там и всё. Ну и просто для информации, может кому и пригодится.
 
да никто никого не судит, говорю же все что было, давно забыл и простил. Но вот меня ткнули носом в тему на Мф. Стало очень не приятно. Тема создана на эмоциях и в дополнении к http://www.gsmforum.ru/threads/11413...ц-LASDORF!
Была бы она открыта, отписался бы там и всё. Ну и просто для информации, может кому и пригодится.

почаще бывали бы на форуме везде бы успевали, а то с 2006 г. только 3 сообщения это вообще круто
 
А причем здесь сообщения то....? Ну у Вас 422....А понту с них...? Человек высказал мнение. Зачем в горло ему лезть...? Понимаю что земляки... Но думаю человек имеет право сказать свое.....
 
ммм.... кому он теперь дорогу перешел? его уже на форуме и не видно. Последний пост по JAU и то , Паша (uo5oq) обновлял ... . то он кидала, то неофашист ... скоро для него киллера заказывать начнете..

п.с. преклоняюсь пред мудростью в 5 сообщении, да 4 пост в самую точку.
а к чему вообще создана эта тема? если дела лежат в милиции то пусть она и разбирается, если он вас кинул все вопросы к нему и честно говоря не вам решать плохой или хороший он человек( для вас плохой, а для семьи хороший) и как говорится в библии: не судите и не судимы будите
 
Последнее редактирование:
ммм.... кому он теперь дорогу перешел? его уже на форуме и не видно. Последний пост по JAU и то , Паша (uo5oq) обновлял ... . то он кидала, то неофашист ...
Как видно из многочисленных тем по "торговой" деятельности lasdorf, "дорогу он перешёл" многим. И доверчивым участникам русскоязычных Форумов которые пытались купить оборудование, и как теперь выясняется из этой темы, своим землякам и соседям тоже.
Тема создана в соответствующем разделе -
pozor_forum_new-48.png
Раздел позора ! Народ должен знать своих "героев".
Раздел и тема информационные, и помогают многим участникам нашего Форума избежать неприятностей от неразборчивых связей с подобными lasdorf гражданами.

Непонятно - зачем в теме отписываются люди НЕ пострадавшие от lasdorf? Для создания конфликтной ситуации? Во избежание этого - тема закрыта.
anndri, если будут факты нелицеприятной деятельности lasdorf, пишите в личку любому Модератору, откроем тему и опубликуете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ