Что нового

хочу поменять МСС4 на МСС2

niko83

.
29/10/06
205
0
Вопрос такой в 2006 в ноябре я проходил обучение в GSM сервисе и там же приобрел МСС4, теперь появилось желание поменять его на МСС2 слышал что владельцам МСС4 предоставляются льготные цены на покупку нового програматора так ли это и сколько будет составлять цена.
 

glider

.
25/4/07
169
2
Почитай
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Менять ничего не нужно, просто докупаешь сам бокс и регистрируешься на саппорте.
 

niko83

.
29/10/06
205
0
К сожалению в английском не больно силен.
 

glider

.
25/4/07
169
2
А как ты тогда телефоны пемонтируешь?

Чтобы определить местонахождение уполномоченного дилера, пожалуйста используйте форму ниже.

Пожалуйста примите во внимание, что мы не гарантируем поддержку и обновления продукта, если Вы купите его от кого - то, кто не перечислен (не внесен в список) на этой странице.



Если вашей страны нет в списке, пожалуйста разместите заказ через наш онлайн магазин.

Цена за BOX (если Вы покупаете коробку только без какой-нибудь активации) - 75 USD. Если Вы покупаете BOX + любая из активаций, цена - 50 USD. BOX-ы прибывают НЕ АКТИВИЗИРОВАННЫЕ! Вы можете только использовать Сервисное программное обеспечение для диагностики BOX-а и настройки. Также Вы можете использовать это программное обеспечение, чтобы BOX работал как mmc-ридер или smartcard-ридер и как универсальный BOX.

Чтобы работать с мобильными телефонами, Вы должны купить активацию для доступных продуктов программного обеспечения:
• MSS Service Software активация - 399 $;
(включает свободную активацию MotoIMEI Service Software)
• ODM Service Software активация - 100 $;
(включает свободную активацию для ODM IMEI Service Software)
• MotoIMEI Service Software activation + ODM IMEI Service Software activation - 150 $;
Предупреждение! Если Вы имеете MSS Service Software активацию и MotoIMEI Service Software activation + ODM IMEI Service Software activation Вы
НЕ ДОЛЖНЫ покупать этой активации.


Например, если бы Вы хотели бы использовать MSS Service Software, то Вы должны купить MSS Box II (50 $) + активация Программного обеспечения (399 $)
 

niko83

.
29/10/06
205
0
Так в моем случае во сколько мне обойдется смена програматора
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ