Что нового

цифровой мультиметр UNI-T UTM 133C (UT33C) вопрос помогите

  • Автор темы qtel
  • Дата начала

qtel

.
6/1/08
1
0
года как 3 я отошел от ремонтов мобилок неужели я что то пропустил за это время ,мне в магазин нужен был недорогой качественый прибор так померять аккумулятор от мобилки иногда продаеш батарею а она не пашет чтоб при клиенте не разпаковать следующую можно померять в каком состоянии эта или померять напряжение на выходе зарядки если есть сомнения ,то есть задачи у тестера простые , знакомый мастер предложил мне этот но немного бу цифровой мультиметр UNI-T UTM 133C (UT33C).
через день я обнаружил что не работает шкала что меряет напряжение на батарее 1.5вольт 9вольт и 12вольт , я ему это сообщил а он в ответ говорит ты наверно мерял напряжение на зарядке от мобилок там небольше 5 6 вольт а это нельзя нужно было мерять токо напряжение на батареях типа я этим спалил ,я так предполагаю он щитает меня за идиота или все таки он прав ????
 
Видать мультиметр подгулявший изначально был... Нужно было все проверить затем платить. Здесь два варианта решения проблемы либо по общему согласию возврат либо силовой вариант...
 
Назад
Верх Низ