Что нового

что мне надо сделать , чтобы активировать InfinityBox LanguagePackEdit

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
8/4/10
20
0
Купил Infinity Plus Box с интегрированным PinFinder . со многим вроде разобрался ,Работает и FlashTool-лом и даже со взломанной версией Siderman ,но не могу разобраться как активировать InfinityBox LanguagePackEdit
перечитал кучу страниц , описано только как активировать ключ для InfinityBox LanguagePackEdit !
как я понял , активация проход через Infinity Shell , но там нет другово обарудования кроме PinFinder и самого бокса . Что надо сделать чтобы активировать InfinityBox LanguagePackEdit или надо ,что то дополнительно купить?
Пожалуйста обьясните пошагово ,что надо сделать !
Зарание спасибо за советы !
 
или надо ,что то дополнительно купить?

Конечно ... это же отдельный продукт и за его активацию надо платить ...


Приобрести активацию
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Вы можете в нашем
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Ваша ссылка содержит небезопасные вложения, выкладывайте здесь.
Так Вы отправили свой файл лиценции реселеру или просто прочитали это? И когда это было?
 
Я понимаю ,что за это надо платить , но было бы за что , за ключ активации или за какойто придмет?
Я выше писал что ,dongle менеджер не видет Language Pack Editor не без активации не с ней !
Что надо сделать ?
 
Блин вы файл лицензии отправили реселеру?
 
Вы пост №2 читали, что Вам нужно сделать
 
Блин,читайте мануал к продукту,там всё расписано что отослать и куда потом прикрутить...
 
Я купил программатор чере
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
у поставщика
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

что в этом случае мне делать ?

Да какая разница где Вы его купили ?

Если Вам нужна дополнительная активация, то читаете донгле менеджером номер бокса и сообщаете его продавцу активаций - можете мне, можете ещё какому-то продавцу активаций, оплачиваете активацию и далее по указанной инструкции ...
 
Причем здесь программатор, Ваш файл лицензии который сформируется при первом запуске нужно отправить продавцу который Вам продал LPE, чтобы на Ваш донгл активировали LPE .
Для особо одаренных:
Программа создаст в папке C:\Program Files\InfinityBox\LanguagePackEdit файл license_xxxxxxxx.ask, где xxxxxxxx это полный номер Вашего ключа. Вам нужно отправить этот созданный программой файл мне для создания ответного файла лицензии license_xxxxxxxx.dat. После получения файл лицензии необходимо разместить в каталоге, куда инсталлирована программа, на этом активация закончена. Файл license_xxxxxxxx.dat желательно дополнительно сохранить в надежном месте т.к. он необходим для работы программы.


---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:23 ----------

Я купил программатор чере
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
у поставщика
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

что в этом случае мне делать ?
Уберите ссылку на сторонние ресурсы побьют!
 
что в этом случае мне делать ?

Активация начинается с того, что Вы должны её оплатить а уж потом начнётся процесс активации бокса и прочее ...

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, потом стучитесь в аську или пишите на почту или в личку кидаете номер Вашего бокса, я заказываю апдейт для этого номера и сообщаю Вам когда апдейт разрешён, апдейтите бокс, запускаете программу и она создаёт файл на основании которого будет создана лицензия, кидаете этот файл мне и ждёте от меня ответного файла лицензии, после получения от меня этого файла, помещаете его в папку с программой и работаете ...

Если всё это сразу трудно удержать в голове, то как говорится - не берите в голову :D, на то и существует у реселеров поддержка -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и я по этапам буду Вам подсказывать что дальше делать ...
 
Последнее редактирование:
Активация начинается с того, что Вы должны её оплатить а уж потом начнётся процесс активации бокса и прочее ...

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, потом стучитесь в аську или пишите на почту или в личку кидаете номер Вашего бокса, я заказываю апдейт для этого номера и сообщаю Вам когда апдейт разрешён, апдейтите бокс, запускаете программу и она создаёт файл на основании которого будет создана лицензия, кидаете этот файл мне и ждёте от меня ответного файла лицензии, после получения от меня этого файла, помещаете его в папку с программой и работаете ...

Если всё это сразу трудно удержать в голове, то как говорится - не берите в голову :D, на то и существует у реселеров поддержка -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и я по этапам буду Вам подсказывать что дальше делать ...

остался один вапрос , какими способами кроме веб мани вы можете принять деньги ?
 
для перевода денег через westernunion или CONTACT я должен знять ваш счет для перевода , разве не так ?

Для получения данных для перевода Вы должны связаться со мной ... контакты там есть тоже ... странно что Вы не читаете что там написано ...

Задавать вопросы можно на E-Mail: eddiman@bk.ru или на ICQ:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Для получения данных для перевода Вы должны связаться со мной ... контакты там есть тоже ... странно что Вы не читаете что там написано ...

Задавать вопросы можно на E-Mail: eddiman@bk.ru или на ICQ:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

спасибо а разьяснение ,буду интересоваться в месных банках о переводе денег через westernunion или CONTACT!
После свяжус с вами !
Еще раз спасибо всем !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ