Что нового

что можно зделать с nspro

Что делать с NS Pro?


  • Всего проголосовало
    140
11/7/08
100
0
nspro не обновляется я его уже как год купил можно зделать его бесплатно????:mad:
 
Бесплатно не получится,только покупать поддержку на 1 год...
Советую сменить продукт для Samsung на Z3X...
 
Elco сказал, что теперь за деньги своих пользователей будет телефоны покупать для экспериментов (а раньше ему их, видимо, бесплатно давали:)) ради выпуска новых апдейтов.
 
Последнее редактирование:
Раньше пасся на вокзале "зооооооолото,валююююта...сотовые телефоны" поэтому когда там барыги новую модель нароют-так и апдейт выйдет;),а сейчас будет как цивилизованный :)))
 
не куплю ни один продукт более от элко! купил ns-pro , с опозданием и не полной поддержкой моделей он все таки понемногу помогал. до последнего времени .. посыпался шквал обновлений - все обрадывались " ула ула проэкт ожил" а потом платный саппорт вдруг стал . я ценю человеческий труд и с читаю что за работу надо платить , тем более что вышло много обновлений и была надежда что проэкт еще просуществует . купил сапорт . обновлений больше нет и я полагаю не будет . то что есть в последней проге это куча недоделок и ни одна из новых моделей не поддерживается полностью . на мой взгляд это не совсем порядочная попытка румынского программиста на последок выжать из дохлого проэкта еще немного бабла .
на вопрос что можно с нс про сделать - бросить в рожу его создателю , тк акачурившийся проэкт сразу после проплаченного сапорта это выпиющее кидалово!
 
Последнее редактирование:
не куплю ни один продукт более от элко!...это куча недоделок и ни одна из новых моделей не поддерживается полностью...это выпиющее кидалово!
Он и раньше был у меня "для поддержки штанов", работать-то им - небольшое удовольствие.
А теперь я его совсем закинул на полку и платить принципиально не буду. Не стоит он этого. Лучше другой аппарат куплю ему на замену.
А Elco пусть идет лесом, других слов нет.
Добавил опрос к теме.
 
Пока платить за активацию не нужно - пользуемся - потом Z3x увидят мои деньги :) (Не сочтите за рекламу)
 
Оплачу обновление если будут обновления неплохие. Подождем, может проект и оживет.
 
Купил Z3X_Samsung_Activated, хватит мучится-хочется нормально работать, без всяких там "operation faled" из полезного-только кабели подойдут, которые можно к UFS пристроить.:D
 
Я купил меньше года назад не скажу что доволен буду брать Z3X а делать платным обновления а потом останавливать проект _ЭТО КИДАЛОВО!!!!!!!!!
 
Блин, а я уж собрался NSPro брать следующим боксом... Теперь задумался. Уж лучше Z3X брать, что ли...
 
ns pro достал, если б ни ufs, то сегодня не знаю как бы в с3050 пролил cnt и имей бы вправил... за такую поддержку 60 баксов многовато. Когда подойдет время платить лучше куплю еще другой продукт
 
Респект!!!

Не знаю кому как, но я Уважаю проект Elco и всю Ns-Pro Team!!!
 
Мой знакомый принимает участие, Уважаю его труд!!!

P.S.:А какой проект не платный??? Хоть один назовите?


Уважать труд вашего знакомого коллеги это нормально .
А сам бокс NS Pro конечно глючный ,думаю отрицать не кто не будет. Если кто то стоит перед выбором о покупке себе бокса для прошивки самцов , не советую покупать NS Pro имею сие чудо и все недостатки испытал лично . Покупать акктивацию не собираюсь , задумываюсь о покупке другого бокса для Самсунг.
 
Уважать труд вашего знакомого коллеги это нормально .
А сам бокс NS Pro конечно глючный ,думаю отрицать не кто не будет. Если кто то стоит перед выбором о покупке себе бокса для прошивки самцов , не советую покупать NS Pro имею сие чудо и все недостатки испытал лично . Покупать акктивацию не собираюсь , задумываюсь о покупке другого бокса для Самсунг.
Купив другой Бокс для Samsung, будете точно так же недовольны его глюками.
Связано сие с самим производителем-корпорацией Samsung.
Куча режимов, куча распиновок даже одинаковых разъёмов.
Оттуда и кажущиеся глюки.
 
Купил активацию не раздумывая, хотя имею несколько других программаторов под Samsung, не обеднял .... хотя тут дело каждого, как говорится "От каждого по способностям, каждому по потребностям", 2 oberon35 от UST PRO II поимел гораздо больше проблем и ничего страшного :) а с таким подходом впринципе можно для samsung вообще боксов не брать, родной софт неплохо работает ... дело каждого.
 
Внесу и я свои 5 копеек .
Цель- принесли сегодня на разлок S3310, дети поигрались , а я тут на днях проплатил активацию на год НСпро за 60 бакарей, поставил наисвежайшую версию 5.6.1 , ну думаю счас буду стоимость отбивать, но не тут то было как и старая 5.2.3 версия так и новая февральская с поставленной задачей не справилась , так же что меня удивило, так это отсутствие возможности прошивать телефон, при этом во фри , такая возможность существует уже давно. В итоге, используя родной флешер и бокс нспро в качестве эмулятора ком-порта+ кабель от E210, задача была вполне успешна решена .
P.s. так и не понял за что с людей деньги берут ,ведь даже с элементарной функцией разблокирования и прошивки нспро не справился.....
 
Последнее редактирование:
ну так вот NSPRo пригодился хоть как ком порт а без него как ты знаешь я тоже вот купил сначала думал зачем купил не коннектился и ничего немог сделать а умный дядечка UO5OQ сказал всё буде ок это сами самсунги такие и таки да поставил дома софт на чистую винду и всё полетело я доволен
 
Как Com порт это хорошо, ведь на ноутах нет Com портов, а шить иногда через него приходится...
 
Как Com порт это хорошо, ведь на ноутах нет Com портов, а шить иногда через него приходится...

Только ведь продукт покупался не как дорогостоящий эмулятор ком-портов, тем более с этой функцией так же вполне удачно справляется куча других (причем более задейственных по своему прямому назначению) боксов .
 
Купив другой Бокс для Samsung, будете точно так же недовольны его глюками.
Связано сие с самим производителем-корпорацией Samsung.
Куча режимов, куча распиновок даже одинаковых разъёмов.
Оттуда и кажущиеся глюки.
Ну тут Вы батенька не правы , если куплен бокс тем более сделанный специально для Samsung хотелоссь бы его использовать не как универсальный кабель. Тем более с этими же телефонами которые не считываются и не шьются Ns pro .старый добрый УФС с этим же кабелем делает этот же телефон. Плюс что сама программа Ns Pro запускается не каждый раз , все чаще с ошибкой. Софт пробовал ставить на разные машины и на чистю ось. Может только у меня такая проблемма , вообще мне лично не повезло с этим боксом первый что купил вообще был нерабочий поменяли по гарантии.Вот тема:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Нашёл небольшое но полезное применение коробке Ns Pro. Использую как бокс под setool. Карта seetoolа в нём прекрастно прижелась(дрова одинаковые) пока глюков не замечал. Карту seetoola раньше использовал в ufs, были некоторые проблемы... А если нужно воспользоваться NsPro ( с рабочим обнавлением) всегда можно подкинуть его карту.
 
Назад
Верх Низ