Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте! Имеется 1202 заблокирован, в данный момент программатора нет, но слышал что эту модель можно разблокировать обычным юсб шнуром и какой то программой, так ли это?
Можно и этим обородованием разблокировать так как у нас свет часто отключают я купил себе эту штуку ( и не желею ) , процедура разблокировки займёт максимум 25 секунд . Стоимость точно не помню но помоему покупал за 30$ .
Не внимательно ознакомились с темой? Написано же было в посте #3- "ищите в сети упоминая о RUL Clip и кабеле Easy Flash 3-в-1!". А найти не трудно, даже на форуме, например,