Что нового

1616 RH-125 чем прошить

wocom

.
19/6/09
91
18
NOKIA 1616 RH-125 нужно прошить с русским яз.
только вот беда JAF и UFS не хотят шить.
 
22/2/08
1 242
400
если есть мод рукой мт-бокс попробуй сним у него вышло новая обновление(mtb_nk_setup2_34) все dct4-dct4+ или остаётса фениксом шит
 
  • Нравится
Реакции: UMQA

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
или остаётса фениксом шит
Вы вообще понимаете что пишете?Ломаный феникс без приблуд НЕ ПРОШИВАЕТ dct4.Или вам просто посты нужны,в последних ваших сообщениях заметил,что ни одного реально вразумительного ответа или помощи нет,только общие фразы.
Зачем такое советовать?Если бы у ТС был бы феникс,он бы знал и не спрашивал здесь совета,а сам бы прошил и не думал бы(так как такое оборудование только в организациях, или тех кто по реальному ремонтирует тела,который не скупиться на него)ТС почитает,установит феникс и поймёт,что ни чего не поймёт,и начнётся куча других вопросов,за что могут и за банить,за не использование кнопочки ПОИСК
А вообще для ВСЕХ есть кнопка поиск и для Вас тоже ,где всё можно найти
в том числе и про феникс что он может и что нет
А если бы всё делал ломаный феникс то зачем нужно было бы тратить деньги на покупку нескольких боксов и кучу логов?
Скачал установил 3 кабеля и вперёд, зачем мт или циклон,джаф,уфс???:icq19:
 
Последнее редактирование:
22/2/08
1 242
400
Вы вообще понимаете что пишете?Ломаный феникс без приблуд НЕ ПРОШИВАЕТ dct4.Или вам просто посты нужны,в последних ваших сообщениях заметил,что ни одного реально вразумительного ответа или помощи нет,только общие фразы.
Зачем такое советовать?Если бы у ТС был бы феникс,он бы знал и не спрашивал здесь совета,а сам бы прошил и не думал бы(так как такое оборудование только в организациях, или тех кто по реальному ремонтирует тела,который не скупиться на него)ТС почитает,установит феникс и поймёт,что ни чего не поймёт,и начнётся куча других вопросов,за что могут и за банить,за не использование кнопочки ПОИСК
А вообще для ВСЕХ есть кнопка поиск и для Вас тоже ,где всё можно найти
в том числе и про феникс что он может и что нет
А если бы всё делал ломаный феникс то зачем нужно было бы тратить деньги на покупку нескольких боксов и кучу логов?
Скачал установил 3 кабеля и вперёд, зачем мт или циклон,джаф,уфс???
про феникс ошибся точна признаю но про мт-бокс пуст сним то попробует
или ufs ом попробует прошит толка ппм поставив на другую модел подхадяшую на пример 1661 и ппм
 
Последнее редактирование:

wocom

.
19/6/09
91
18
Кажется проблема в твоей прошивке земляк , скачивай другую и попробуй .
Так каждому может что-то показаться, ты сам прошивал эту модель той прошивкой которую выложил?
Тема актуальна завтра выложу логи,
подключал универсальным кабелем по схеме,
вот скрин.
 

Вложения

22/2/08
1 242
400
я сам тоже прошивал то что неподержвал ufs то вревя когда унего не было обнобление и видомому неподержива ту модел на примет пследнее E72 rm -530 не прошло не времени до того что я прошил даннное тело толка ппм не забудте толька ппм на ввклде выворев 6700c и не бояс зделал это и выграл то что вышло на ура 100% удачним я капался 3 дня прошит данное тело с другми софтом (програматорами мт-бокс джаф мкскей) и зачорован толька уфс мне помог факт старий друг лутше фсего даже он старий при прошивке лутше
кто не рескует тот не пёть шампанское !!!!!!!!!!!!!!
 
19/1/06
51
19
Вы вообще понимаете что пишете?Ломаный феникс без приблуд НЕ ПРОШИВАЕТ dct4.Или вам просто посты нужны,в последних ваших сообщениях заметил,что ни одного реально вразумительного ответа или помощи нет,только общие фразы.
Зачем такое советовать?Если бы у ТС был бы феникс,он бы знал и не спрашивал здесь совета,а сам бы прошил и не думал бы(так как такое оборудование только в организациях, или тех кто по реальному ремонтирует тела,который не скупиться на него)ТС почитает,установит феникс и поймёт,что ни чего не поймёт,и начнётся куча других вопросов,за что могут и за банить,за не использование кнопочки ПОИСК
А вообще для ВСЕХ есть кнопка поиск и для Вас тоже ,где всё можно найти
в том числе и про феникс что он может и что нет
А если бы всё делал ломаный феникс то зачем нужно было бы тратить деньги на покупку нескольких боксов и кучу логов?
Скачал установил 3 кабеля и вперёд, зачем мт или циклон,джаф,уфс???:icq19:

не стоит так категорически заявлять допустим я шью фениксам через фбус хотя у меня и нету оригинальной коробки,но зато есть гений клип через который я и шью.
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
не стоит так категорически заявлять допустим я шью фениксам через фбус хотя у меня и нету оригинальной коробки,но зато есть гений клип через который я и шью.

И что здесь категорического? я сам прошиваю по ф-бас
только тема в том что у ТС только уфс,а ему советуют пролить фениксом
читать внимательно надо ,а не просто огрызки искать и скать какие то на Ваш взгляд недочёты
только если бы у ТС был бы гений,он бы не спрашивал чем прошить
А всё из за того что народ часто скупиться на оборудование
У меня есть оборудование стоящее не не одну десятку тысяч,заказывал в АСЦ,не скупился,так как это работа,приносящяя доход,и возможность поднятия трупа,даже если он умер у меня(а это уже есть экономия,не надо бегать и покупать клиенту плату,тем более если он мутный)
А то все хотят прокатить на одном уфсе и на Этом форуме,где всё разложено по полочкам и разжёвано,и то умудряются одни и теже темы поднимать по 100 раз вместо того что бы поиском пользоваться!:icq11:
 

wocom

.
19/6/09
91
18
BURZUM
умудряются одни и теже темы поднимать по 100 раз вместо того что бы поиском пользоваться!
Покажи такую тему где про RH-125!

BURZUM

У меня есть оборудование стоящее не не одну десятку тысяч
Покупать специально для DCT4 оборудование за такие деньги у нас не реально, при стоимости прошивки 3-4 бакса.

Теперь по существу на двух JAF один с 63версией другой с 66 Бета5 чек показывает одинаково и похоже что дело в новых процах.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
28/2/06
374
60
Ну блин ..
Сколько можно писать (уже раз десять здесь ена форуме писал)
Перекрываешь пятак VPP (скотчем или ценником) дальше шьешь JAF-ом как обычно,если не пойдет - однозначно дело в железе.
 

wocom

.
19/6/09
91
18
TUMALEX
Перекрываешь пятак VPP (скотчем или ценником)(уже раз десять здесь ена форуме писал)-однозначно дело в железе.
Это не тот случай и партия телефонов новые надо русифицировать.
 

Berick

.
28/2/08
366
22
TUMALEX
Это не тот случай и партия телефонов новые надо русифицировать.

А ты что ждёшь?!!! Надо рисковать тогда, в Jaf-е есть функция SCIP MCUID, поставишь на него галку и он не проверяя MCUID тупо будет прошить.
Выбери только языковой пакет и чтоб версии совпадали.

Отпишись!
 
28/2/06
374
60
Berick,согласен .. без труда не вытянешь и рыбку ...
 

wocom

.
19/6/09
91
18
Ждем новых загрузчиков,
тема закрыта.
 
1/10/06
66
2
У новой версии UFS нет этой модели...как обычно, чек не проходит, а инфу читает...
вот в МТ боксе чек проходит, инфу читает а прошивать не хочет!
 
1/10/06
66
2
Nokia 1616

А ты что ждёшь?!!! Надо рисковать тогда, в Jaf-е есть функция SCIP MCUID, поставишь на него галку и он не проверяя MCUID тупо будет прошить.
Выбери только языковой пакет и чтоб версии совпадали.

Отпишись!

Извини земляк, но по моему ты не понимаешь проблему, пока ни у одного программатора нету на него загрузчиков, а следовательно фишка со "SKIP MCUID" не пройдет...ждем обновления загрузчиков...
 

Berick

.
28/2/08
366
22
Извини земляк, но по моему ты не понимаешь проблему, пока ни у одного программатора нету на него загрузчиков, а следовательно фишка со "SKIP MCUID" не пройдет...ждем обновления загрузчиков...

Лично мне не принесли еще такие тела, это было ИМХО...А ты пробовал с последней версией JAF-а?
 
18/6/04
27
2
42
Реально пока не один бокс не поддерживает...проверенно на UFS JAF и Cyclone
 
19/11/05
33
20
Nokia делает ставки на дешёвую базу. Этот 1616 один из тех на дешевом процессоре Infineon.

К примеру прошивку их поддерживает Advance Turbo Flasher, причём именно без MCU...

Телефоны DCT4 Infineon:
1202 (RH-111) XGOLD 101/102
1203 (RH-111) XGOLD 101/102
1280 (RM-647) XGOLD 110
1616-2 (RH-125) XGOLD 110
1800 (RM-653) XGOLD 110

- Поддерживается частичная прошивка (только PPM и CNT)
- Upgrade/Downgrade – не проблема.
- Новый уникальный метод Fast Phone Booting (не требуется нажимать кнопку питания)
 
Верх Низ