Что нового

2019 - программатор для снятия аккаунтов

osip

.
23/3/06
66
0
Коллеги добрый день. Прошу совета: на дворе почти 2019, снятие аккаунтов занимает все больше времени, хочется прикупить очередного помошника, пока непонятно какого.

Имеем:
z3x - по frp самсунгов мало пользуюсь, большинство делает только через адб
infinity - отлично по мтк, так себе по квалкомам, неплохо спедтрумы
BST - ни о чем
MRT - выручает с хуавеями и основной по сяоми, и мейзу. работает так себе

что посоветуете? по логам посмотрел octopus Frp вроде неплох. umt, eft да еще куча боксов заявляют хорошую поддержку, но опять же что лучше выбрать?
 
octopus Frp
MRT
infinity
эти боксы однозначно! Но! Иногда все равно боксы не помогают нужно ручками лазейками!Имхо не все боксы не все телефоны могут снять
а про эти не чего не могу сказать так как не игрался с ними
umt, eft
 
Umt тоже хороший вещь я сам пользуюсь сяоми screenlock без потеря данных открывает. Потом на новом версии появились новая функция antirelock через adb
Umt взять я советую
Eft тоже у меня есть но мало пользуюсь
 
Huawei на последних патчах никто не снимает.
Xiaomi последние с antirollback никто не делает.
Samsung кабы не комбинашки не делались бы тоже.
Meizu последние тоже тишина.
LG на последних прошивках, без понижения не делаются.
Вобщем "на будущее" толку от этих свистков 0, только что-то текущее.
 
Umt тоже хороший вещь я сам пользуюсь сяоми screenlock без потеря данных открывает. Потом на новом версии появились новая функция antirelock через adb
Umt взять я советую
Eft тоже у меня есть но мало пользуюсь

Xiaomi какие модели пробовал снять код без удаления данных?
 
octopus Frp
MRT
infinity
эти боксы однозначно! Но! Иногда все равно боксы не помогают нужно ручками лазейками!Имхо не все боксы не все телефоны могут снять
а про эти не чего не могу сказать так как не игрался с ними
umt, eft

прям-однозначно? я без них справляюсь :)
 
Huawei на последних патчах никто не снимает.
Xiaomi последние с antirollback никто не делает.
Samsung кабы не комбинашки не делались бы тоже.
Meizu последние тоже тишина.
LG на последних прошивках, без понижения не делаются.
Вобщем "на будущее" толку от этих свистков 0, только что-то текущее.

самсунги с уефи памятью делаются через уарт
про остальное к сожалению так и есть
 
Отчасти соглашусь с dengerouzzz, а именно:

Действительно, покупая один, два или три донгла для сброса акка или просто софтового ремонта, надеяться 100% не стоит на них. Да есть новые модели, да их бывает не легко разблокировать (будь то комбинашку не найти или нужно искать решения по сяоми с их АРБ, так к примеру сказал), однако задача донгла состоит в том, чтобы сэкономить время, если нет решения в донгле, возможно дело времени, когда добавят нужный аппарат, а пока нет решения, гуглите, после покупки донглов, гугл не блокируют.


Покупать донгл за 4-15к рублей и пробовать анлокать последние аппараты с последними нововведениями и кричать, что "не работает ваш донгл за столько денег"... вы серьезно? А как же львиная доля бюджетников?

мрт, октопус фрп тул, бст, см2 - каждый день экономлю время на некоторых задачах, которые решают эти донглы, за что огромное спасибо их разработчикам.
 
как бы вопрос адресован человеку, у которого есть эти свистки

Выбрать из них лучший не получится :) сперва надо определится какие ты донглом задачи. решать собрался, потом почитать описание продукта и его возможности, сделать вывод и купить нужный. Оба хороши но каждый по своему.
 
Коллеги добрый день. Прошу совета: на дворе почти 2019, снятие аккаунтов занимает все больше времени, хочется прикупить очередного помошника, пока непонятно какого.

Имеем:
z3x - по frp самсунгов мало пользуюсь, большинство делает только через адб
infinity - отлично по мтк, так себе по квалкомам, неплохо спедтрумы
BST - ни о чем
MRT - выручает с хуавеями и основной по сяоми, и мейзу. работает так себе

что посоветуете? по логам посмотрел octopus Frp вроде неплох. umt, eft да еще куча боксов заявляют хорошую поддержку, но опять же что лучше выбрать?

eft dongle



untitled.png
 
Коллеги добрый день. Прошу совета: на дворе почти 2019, снятие аккаунтов занимает все больше времени, хочется прикупить очередного помошника, пока непонятно какого...
Отвечу с точки зрения популярности у пользователей, основываясь на нашей статистике продаж активаций для различных Box.
Бесспорный лидер продаж по помощи в снятии FRP - http://www.*********/images/icons/lk_188.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ