Что нового

3 вопроса по ксинтелу

galgal

.
7/10/08
37
1
41
Ребята помогите ПОЖАЛУЙСТА разобратся.
У меня 3 вопроса на которые немогу найти 3 точных ответа:)
Приобрел Ксинтел но не пойму:
1)где брать прошивки для ксинтела- Если на саппорте только китайские.
Или единственный метод перезаписи родной? А разве родная не с утереннами данными?
2)Какие проги нужны для русификации и корректировки русского?
и где их взять?
3)как опредилить какой проц стоит на китайце?
только вскрытием?
 

cobalt

.
1/2/07
168
4
Можно обходиться и одним только Ксинтелом, прошивки русские искать на форумах, информация о проце и микросхеме памяти можно узнать, нажав кнопку Info в программах-прошивальщиках, если знаешь адреса прошивки телефона, то можно прошивать, не затрагивая контент в телефоне, но это геморройно, проще пролить фулл.
Как вариант лучше и Инфинити+Ксинтел, под Инфинити есть руссификатор классный.
 
5/12/05
466
115
54
Уууууууу! Ну у тебя и вопросы! Давай по-другому, сначала читаем форум, очень внимательно.
А почему ты решил , что на саппорте только китайские прошивы. Там и с русским навалом, естественно корявым.
А по-поводу программ для руссификации - загляни в эту тему:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

galgal

.
7/10/08
37
1
41
Уууууууу! Ну у тебя и вопросы! Давай по-другому, сначала читаем форум, очень внимательно.
А почему ты решил , что на саппорте только китайские прошивы. Там и с русским навалом, естественно корявым.
А по-поводу программ для руссификации - загляни в эту тему:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

да я уже все форумы перерыл поэтому и запутался.
некоторые говорят прошивок навалом некоторые не могут найти некоторые хвалят ксинтел некоторые инфинити -поэтому путаница в голове.
Я решил сначала взять ксинтел потом если что брать инфинити -всеравно к инфинити понадобится пинопределитель.
но незнаю где брать прошивки. А на саппорте ксинтела все прошивке имеют хотя-бы корявый русский?
И возможно ли ксинтелом считывать и сохранять прошивки с русенных телефонов для последующий записи?
Благодарю за помощь.
 

Sedy

.
27/2/06
952
60
Я решил сначала взять ксинтел потом если что брать инфинити -всеравно к инфинити понадобится пинопределитель.
но незнаю где брать прошивки.
А зачем брать инфинити с пинопределением, если можно взять только донгл с картой от Инфинити и использовать автоопределение от Ксинтела.

Кстати какой Ксинтел преобрел PRO или VE-King?

Насчет прошивок для ксинтела подходят все которые в бин формате (считаные спайдером, флэшьтулом.....) в основном все те прошивки что есть на данном форуме.

PS в 95% прошивки не нужно искать по форумам, а работать с родной прошивкой что в телефоне.
 
Последнее редактирование:

galgal

.
7/10/08
37
1
41
А зачем брать инфинити с пинопределением, если можно взять только донгл с картой от Инфинити и использовать автоопределение от Ксинтела.

Кстати какой Ксинтел преобрел PRO или VE-King?

Насчет прошивок для ксинтела подходят все которые в бин формате (считаные спайдером, флэшьтулом.....) в основном все те прошивки что есть на данном форуме.

PS в 95% прошивки не нужно искать по форумам, а работать с родной прошивкой что в телефоне.

взял PRO но после узнал что King получше. Так ли?
На счет инфинити я имею в виду -что сейчас взял ксинтел а потом возьму инфинити бокс и все. Или бокс ненужен?
Ты имееш в виду что можно пользоватся донглом инфинити а боксом ксинтел?
И еще как работать с родной прошивкой что в телефоне? ее просто надо считать и записать заного или как?
 

Sedy

.
27/2/06
952
60
взял PRO но после узнал что King получше. Так ли?

Да Кинг намного лутше по автоопределению распинов. Он еще и по усб ищет.
galgal сказал(а):
На счет инфинити я имею в виду -что сейчас взял ксинтел а потом возьму инфинити бокс и все. Или бокс ненужен?
Ты имееш в виду что можно пользоватся донглом инфинити а боксом ксинтел?

Бокс ненужен, только донгл и все.
galgal сказал(а):
И еще как работать с родной прошивкой что в телефоне? ее просто надо считать и записать заного или как?
Да так считал, зарусил, записал.
Если тело перезапускаеться, то просто отформатировал и все.
 

galgal

.
7/10/08
37
1
41
Да Кинг намного лутше по автоопределению распинов. Он еще и по усб ищет.


Бокс ненужен, только донгл и все.

Да так считал, зарусил, записал.
Если тело перезапускаеться, то просто отформатировал и все.

и последний вопрос:icq03:
какие возможности даст донгл от инфинити а бокс от ксинтела--
донгл это же просто ключ для регистрации
--смогу ли я пользоватся саппортом инфинити?
 

Sedy

.
27/2/06
952
60
и последний вопрос:icq03:
какие возможности даст донгл от инфинити а бокс от ксинтела--
донгл это же просто ключ для регистрации
--смогу ли я пользоватся саппортом инфинити?
Просто обьясню.
Бокс эта (коробочка)-связь между телефоном и компьютером.

Донгл это защита, для запуска программ (к примеру Инфинити) и доступ на сайт подержки.
 

RUS78

.
30/10/08
15
0
Можно обходиться и одним только Ксинтелом, прошивки русские искать на форумах, информация о проце и микросхеме памяти можно узнать, нажав кнопку Info в программах-прошивальщиках, если знаешь адреса прошивки телефона, то можно прошивать, не затрагивая контент в телефоне, но это геморройно, проще пролить фулл.
Как вариант лучше и Инфинити+Ксинтел, под Инфинити есть руссификатор классный.

а почему под ксинтел нет проги по переводу.как вобще переводить?
 

cobalt

.
1/2/07
168
4
а почему под ксинтел нет проги по переводу.как вобще переводить?

Не написали еще, есть фришные решения, можно попросить зарусить на форуме, можно договориться с кем-нибудь на русежку, вариантов много.
 
27/10/06
98
7
Проги для руссификации есть и под ксинтел и под инфинити ....Но все за дополнительные деньги....Т.е. покупаются отдельно.....
 

RUS78

.
30/10/08
15
0
я так понял,что под инфинити лучше.а можно прогой от инфинити русифицировать фул,а залить ксинтелом.если нет-то как быть.придется что ли покупать инфинити.я даже не представляю как искать и договариваться с кемто нете для зарусивания,если в месяц нужно прошить до пятидесяти разных телефонов.

Просто обьясню.
Бокс эта (коробочка)-связь между телефоном и компьютером.

Донгл это защита, для запуска программ (к примеру Инфинити) и доступ на сайт подержки.

тоесть можно купить донгл -ключ,программу -сливать ксинтелом и переводить прогой от инфинити.и заливать опять ксинтелом?
 
Последнее редактирование модератором:

cobalt

.
1/2/07
168
4
тоесть можно купить донгл -ключ,программу -сливать ксинтелом и переводить прогой от инфинити.и заливать опять ксинтелом?

Зачем сливать Ксинтелом, если будет донгл Инфинити, сливать, русить и заливать софтом от Инфинити (он удобнее),а Ксинтел использовать как определитель пинов и интерфейс
 

Sedy

.
27/2/06
952
60
я так понял,что под инфинити лучше.а можно прогой от инфинити русифицировать фул,а залить ксинтелом.если нет-то как быть.придется что ли покупать инфинити.я даже не представляю как искать и договариваться с кемто нете для зарусивания,если в месяц нужно прошить до пятидесяти разных телефонов.

Кто это так сильно утверждает, что софт от Infinity лутше всех. Все софты чем то лутше друг друга и дополняют.

PS Если в месяц тел китайских 50 штук, то за месяц можно отбить все купленные софты.
 
12/11/06
698
182
36
Автор! Попробую для вас немного подытожить:

Хинтел у вас есть. Вы можете приобрести русификатор, к примеру
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, и заниматься спокойно китами и форматом и руссификацией и т.д..

Можете приобрести отдельно
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и использовать с боксом Хинтела.

Что приобрести, а без чего обойтись решать вам.
 

RUS78

.
30/10/08
15
0
Кто это так сильно утверждает, что софт от Infinity лутше всех. Все софты чем то лутше друг друга и дополняют.

PS Если в месяц тел китайских 50 штук, то за месяц можно отбить все купленные софты.

смотря по чем русить.а какой лучше для ксинтела.
 

Sedy

.
27/2/06
952
60
смотря по чем русить.а какой лучше для ксинтела.

Уже писал все хорошие по своему, вот список:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

MT62xx CPU Russian Language Pack Editor for Infinity Box

Вот список почитай и выбери себе навкус, навязывать свое мнения нехочу, также как и просто кричать что вот такой лутше всех.

PS У меня все эти программы имеються.
 

RUS78

.
30/10/08
15
0
Уже писал все хорошие по своему, вот список:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

MT62xx CPU Russian Language Pack Editor for Infinity Box

Вот список почитай и выбери себе навкус, навязывать свое мнения нехочу, также как и просто кричать что вот такой лутше всех.

PS У меня все эти программы имеються.

так каие платные из них?
 
20/5/08
137
6
А почему ты решил , что на саппорте только китайские прошивы. Там и с русским навалом, естественно корявым.

Весь сайт хинтела облазил ,но прошивок так и не нашел,может поделитесь ссылкой? я про сайт xintel.com.cn
Единственное что нашел
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
на этом китайском ссылку на их форум,но он 2/3 на китайском:icq11: и что либо понять нериально,там действительно по запросу представители которые указаны в реквизитах выкладывают софт
 
5/12/05
466
115
54
А в чём поблема? Я в своё время, заказывал весь суппорт инфинити на DVD-дисках. Ну получил этот комплект, и толку от него?! Никакого!!!
Нет, конечно кое-что пригодилось, но это кое-что всего лишь 1/100 от всего объёма, а теперь уже наверно 1/1000. А так эти диски лежат у меня в глубоком ящике. Так-что на данный момент, самым приемлемым вариантом поиска фуллов считаю общение на форумах.
И ещё! обрати внимание на слова Sedy -
в 95% прошивки не нужно искать по форумам, а работать с родной прошивкой что в телефоне.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ