Что нового

30.04.2010 - Phoenix service software v2010_12_8_42304

Серик по твои слов сейчас в данный момент Phoenix-ом через FBUS никакой програматор неможет прошивать!
 
Серик по твои слов сейчас в данный момент Phoenix-ом через FBUS никакой програматор неможет прошивать!

Может.Только что залил PRL Nokia 2115 с помошю ломанного феникса с F-Busом.Для этого используем джаф бокс как ком эмульятор и в настройках феникса указываем настройки Usb-F-bus.
 
Может.Только что залил PRL Nokia 2115 с помошю ломанного феникса с F-Busом.Для этого используем джаф бокс как ком эмульятор и в настройках феникса указываем настройки Usb-F-bus.

а другие боксы неподходят чтоли? пример Cyclone.NSPRO.INFINITY.
 
а другие боксы неподходят чтоли? пример Cyclone.NSPRO.INFINITY.
Незнаю.Эти бокси не юзал.Есть ифинити и Ust-Pro.Их тоже можно использоват как унибокс.Но я на них не пробовал.Да и распиновки у них отличается от джаф и уфса.Придется кабеля перепаивать.
 
Народ подскажите пожалуйста я собираюсь купить MT-BOX как сним работает Phoenix чем он лутше от других???
 
Вы что то перепутали,не феникс работает с МТ,а МТ с фениксом,так как феникс есть оригинальная прога
 
Меня лично MT'шник как то не удолетворяет. Раньше ещё молчал может быть пока поддержка dongle Phenix'ом была, а так сейчас чисто моё мнение он тебе не нужен! + у него распиновка кабеля несколько иная а по сему с энным количеством трубок будут проблемы. Я его использую исключительно редко и только по Универсальному кабелю
 
а можно ли этим Phoenix сделать backup телефона? Если да то подскажите пожалуйста как?
 
Назад
Верх Низ