Что нового

3230 Несовместимость плат?

18/3/09
48
1
46
Доброго времени суток всем! У меня был 3230.По незнанию залез и оторвал с пятаками слот симкарты.Эту плату выбросил.Нашел донора,рабочий,за искл.джойстика.Взял с него основную плату,а со своего клавиатурную,Но-в паре они не работают.Что можнно сделать?

Добавлю ко всему,Тело вкл.и откл. с кнопки,загорается клава,но экран вобще не горит и в динамиках тихо,т.есть как слепой он не работает.Подскажите если можете где искать?Аппаратуры нет,лишь паяльник,я сижу.Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
с новыми таких проблем как правило не бывает,а вот б.у. такое бывает часто дело в конекторах они от старости начинают изменятся и получается такая картина
 
В межплатных?Что то можно сделать? Знаешь,перед тем как выбросить родную,я их сравнил,одинаковы абсолютно,за исключением маркировок на деталях,на моей одни,на донорской другие,может из-за этого?
 
да в межплатных,один раз помогло подкладывание на конекторы так же попробуй пропаять
 
Спасибо большое за вложение,скачал.Слушай,прости пожалуйста,ты не смог бы миниатюру мне на эл.почту выслать,я скачать ее немогу.
 
Зачистил хорошо все конекторы,пытался и подкладки сделать-результат тот же.Что еще может быть ребята?
 
Назад
Верх Низ