Что нового

3G модем и спутниковая тарелка

28/11/12
26
0
Кто-нибудь пробовал подключить к таким модемам как е353 или е352 в разъем для внешней антенны спутниковую тарелку ?
У меня имеет не используемая большая тарелка, если подключить ее к модему и направить в сторону вышки, будет работать ? Или это глупость ?! я нуб в таких делах, поэтому спрашиваю.
Было бы интересно посмотреть, что из этого получится :confused:
 

ZArchi

.
20/8/04
759
221
Ну если пересчитаешь облучаетель, и сделаешь сам ручками, то может что и выйдет.
 

maroon

.
29/8/08
433
107
Кто-нибудь пробовал подключить к таким модемам как е353 или е352 в разъем для внешней антенны спутниковую тарелку ?
У меня имеет не используемая большая тарелка, если подключить ее к модему и направить в сторону вышки, будет работать ? Или это глупость ?! я нуб в таких делах, поэтому спрашиваю.
Было бы интересно посмотреть, что из этого получится :confused:

И нам интересно пробуй и отпишись.
 

ZArchi

.
20/8/04
759
221
Хотя хлопотно это, проще готовый облучатель купить, копейки стоит, и вкрутить в тарелку.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


зы не реклама, потому как никому не нужно имхо.
 
24/12/12
5
0

Тоже думал такой антенне . есть несколько вопросов : диаметр тарелки и какое расстояние должно быть от тарелки до облучателя (Антенны харченко)

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:28 ----------


Тоже думал такой антенне . есть несколько вопросов : диаметр тарелки и какое расстояние должно быть от тарелки до облучателя (Антенны харченко)
 

dio199

.
24/2/11
85
0
36
Диаметр тарелки я думаю чем больше тем лучше, у меня 90см.Ну облучателя у меня нет, а антенну харченко я просто закрепил в горлышке пятилитровой бутылки предварительно разрезав бутылку пополам .Закрепил горлышко с антенной на месте конвертера , а вторую часть бутылки просто натянул с верху.Довольно надежно получилось от доступа осадков. То есть каких то особых размеров и расстояний я не соблюдал.Труднее всего пришлось с переходником для разъема е392. Специального я не нашел в городе, пришлось в антенном магазине подбирать по частям и самому паять.Довольно тонкая работа.
 
24/12/12
5
0
У меня тоже Е-392 через неделю буду в Москве надеюсь там купить переходник (питгеил). На сколько я знаю самое важное это как раз расстояние от "хаченко" до тарелки . Ты не пробовал поиграть с расстоянием ближе к тарелки дальше от нее ?
 

dio199

.
24/2/11
85
0
36
Нет не пробовал.У меня в принципе и так сигнал хороший и скорость тоже.
2558412084.png
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ