Что нового

3g роутер

7/6/13
2
0
36
Помогите пожалуйста!нужно с сим карты через что то раздать интернет по wi fi.как я понял это 3g роутер.:icq16: подскажите нормальный но в то же время дешевый,в пределах 2 тысяч рублей.
 
Берите Tp-Link 3040 3G Wi-Fi роутер (с аккумулятором). Только работает с модемами ZTE.
 
Забыл уточнить важную деталь,модем должен быть встроенный
 
Живу в Волгоградской области. г.Камышин. Хочу приобрести е392 модем.Но у нас нет LTE. Хотелось бы знать как себя он будет вести в 3G со стандартной сим картой.Так как играю я в динамические игры типа CoD MW2 CS:GO и для меня пинг(стабильный)имеет большое значение. Или посоветуйте какой то другой модем,который справится с этой задачей лучше.
Заранее спасибо.
 
Живу в Волгоградской области. г.Камышин. Хочу приобрести е392 модем.Но у нас нет LTE. Хотелось бы знать как себя он будет вести в 3G со стандартной сим картой.Так как играю я в динамические игры типа CoD MW2 CS:GO и для меня пинг(стабильный)имеет большое значение. Или посоветуйте какой то другой модем,который справится с этой задачей лучше.
Заранее спасибо.

Отлично ведёт. Но пинг всё-же в основном зависит от настроек сети оператора.
 
Вы пробовали? меня интересует мтс. На мой взгляд это пока самый лояльный провайдер с соотношением цена качество.У меня есть старенький модемчик на 7.2 мб/с но вот проблема. Сеть стал терять. Греется ,но не фатально. Не хотелось бы получить второй такой же модем
 
Назад
Верх Низ