Что нового

3G UMTS модем ZTE MF100 под внешнюю антенну переделка

15/8/10
3
0
Калькулятор не работает...

Ссылка на калькулятор битая (архив поврежден) кто нибудь скиньте рабочий калькулятор, плиз.:icq06:
 
15/8/10
3
0
это что за гадость два файла офиса вы конкретно скажите что вам нужно

Можно конкретнее..
Третья страница форума.. Пользователь "zloj vitos" (15.06.2010 15:44) писал:
//-------------------------------------------//
Пожалуйста
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ее фото
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
расчет и размеры
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Коэфициент усиления 6-8 дБ(я ее использовал как облучатель к сп. тарелке 0,95м,тогда коэфициент будет более 20 дБ)
Вот еще одна антенна
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(логопереодическая коэфициент 8-13 бД(так написано)) посложнее.К ней нужен калькулятор и ее нужно пересчитать.
Мною обе проверены.Удачи.
Прошу извинить может написанное не в тему(тема про переделку модема) но всеравно далее следует поиск этой самой антенны для которой модем переделывали
Вложения:
Logo_Periodic_Calculate.rar (19.1 Кб, Просмотров: 19)
//--------------------------------------------//
Очень нужна прога для просчета параметров антенны на конкретную частоту, больше интересует "антенна Харченко" (зигзагообразные антенны с рефлектором и т.п.)
 

vik25

.
1/5/10
13
6
45
Можно конкретнее..

Очень нужна прога для просчета параметров антенны на конкретную частоту, больше интересует "антенна Харченко" (зигзагообразные антенны с рефлектором и т.п.)


Вот проги.Удачи.
 

Вложения

3/4/10
9
0
извините за оффтоп. думаю 50% здесь разбирали Модем E1550. нужна маркировка технологического свч разьема на плате, который все так ожесточенно выпаивают), чтобы подобрать к нему заводской переходник. Погуглил, накопал что называется Pigtail, но конкретно какой нужен, желательно международного формата маркировку. И вообще возможно исспользовать его под внешнюю антену, без вмешательства в сам модем? для чего то он же там существует) заранее спасибо
 

shura

.
2/2/06
1 093
45
QR Code
нужна маркировка технологического свч разьема на плате, который все так ожесточенно выпаивают), чтобы подобрать к нему заводской переходник. И вообще возможно исспользовать его под внешнюю антену, без вмешательства в сам модем? для чего то он же там существует) заранее спасибо
диагностический разьем для диагностики... и не предназначен для многократного подключения ответной части...
 

lekwin

.
26/11/08
1
0
41
О контакте 2 модема MF100

У моего модема mf100 контакт 2 также отслоился. Пытался снять верхний слой, и стало видно металический контакт, но когда прозваниваю его, то тестер показывает, что это корпус, т.е. он звонится со всей землей и контактами. Что это может быть?. К каким деталям идет данный контакт?
 

Uragan

.
22/6/06
938
270
А что в СМ что то пишут насчёт дальности связи?
Вы написали одно сообщение и то - ДАЙТЕ. Почитайте форумы, авось вам и повезёть и вы сможите найти СМ на свой модем. Но я думаю что толку от него для вас будет - ноль. Вы не человек занимающийся электроникой, т.к. только 1 пост и то я вам пока устное предупреждение делаю - ИСПРАВЬТЕ СВОЙ АДРЕС!
 
23/1/11
3
0
43
А что в СМ что то пишут насчёт дальности связи?
Вы написали одно сообщение и то - ДАЙТЕ. Почитайте форумы, авось вам и повезёть и вы сможите найти СМ на свой модем. Но я думаю что толку от него для вас будет - ноль. Вы не человек занимающийся электроникой, т.к. только 1 пост и то я вам пока устное предупреждение делаю - ИСПРАВЬТЕ СВОЙ АДРЕС!
Адрес исправил.
Да, я не занимаюсь электроникой для зарабатывания денег, но это не значит что я ничего в ней не понимаю. В любом случае я спросил СМ для понимания, что и зачем я буду делать, а не глупого припаивания контакта дорожке № такой или № такой, как на картинках выше - тогда точно толку 0. Вы понимаете о чем я.
И "дайте" там небыло, т к в конце знак вопроса т к это просьба а не требование.
 

said_d

.
25/12/11
1
0
31
Здравствуйте! оторвал пятак((( подскажите пожалуйста куда идет пятак 2 с другой стороны платы????

Здравствуйте! оторвал пятак((( подскажите пожалуйста куда идет пятак 2 с другой стороны платы???? :icq06:
 
23/2/09
4
2
43
А чем использование штатных гнёзд не устривает? Называется MS156 - пигтейлов валом под них. Продаю уже не первый год антенны PHA-2100 с переходниками под подобный тип. Свои 200-300 подключений такое гнездо выдерживает запросто, если аккуратно.
 
Верх Низ