Что нового

3gs неверлок проблема с сетью.

24/12/08
8
0
Здравствуйте. имеется телефон 3gs Прошивка 6.1.3 модем 05.16.08. без симкарты включается с симкартой нет. только нашел сеть сразу перегружаеться. без симкарты включаешь потом вставляешь сим и только появляеться полоска сети и в настойках видишь выключается выйфай и блют на пару секунд, и он опять уходит в поиск сети, и включаеться вайфай сам. что это может быть. может кто то сталкивался с этим. форум почитал не нашел.
 
24/12/08
8
0
прошивал много рз. и оф анлок. пробывал и джейл. с разными модемами. не хочет.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
АКБ жив? Меняли?
При подключенном мощном ЗУ как ведёт?
 
24/12/08
8
0
акб жив я плату вставил в рабочий корпус. по питанию все норм. в авиорежиме работает с сим и фай фай и блютуз(но блютуз плохо, телефоны не видит а его видят) и когда выключаешь авиарежим заметил только полоска сети появляеться. блют сам по себе включается и на секунду пишет недоступен. вайфай не именяеться когда выключен.

кстати когда антену gsm отключаешь и когда весит поиск сети. но вайфай работает. только антену подцепил обратно только нашол сеть стразу вырубился вай фай и блют. я думаю может SKY или gsm модуль сдох или пробило?

---------- Сообщение добавлено 27.01.2014 в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было от 26.01.2014 в 13:51 ----------

U16 и u14 перекатал не помогло. по схеме вижу u6 u4 за сеть отвечают. какие еше могут выть микрухи.
 
Последнее редактирование:
12/10/07
968
364
Потребление при:
1) Поиске сети
2) После нахождения сети
3) Без симкарты
4) При звонке на 112 без сим карты
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
А вот эти вопросы вас не наталкивают на мысль?
АКБ жив? Меняли?
При подключенном мощном ЗУ как ведёт?
Потребление при:
1) Поиске сети
2) После нахождения сети
3) Без симкарты
4) При звонке на 112 без сим карты
 
12/10/07
968
364
Паш, мне динамику потребления надо посмотреть. Не думаю, что смертельно сложно, в iPhone 3G/Gs вместо аккумулятора использовать БП.
 
24/12/08
8
0
Паш, мне динамику потребления надо посмотреть. Не думаю, что смертельно сложно, в iPhone 3G/Gs вместо аккумулятора использовать БП.
на сколько я знаю от бп айфон перезагружается.. на 112 без сим не звонит. только нажимаешь зеленую сразу ввыкидывает. и вайфай вырубается даже без сим когда сетью пользуешься
и кстати сеть он не находит. он пытается перед появлением оператора вайфай вырубается и в настройках бт неизвестно на сек.. потом снова поис сети и так до бесконечности.. один раз вчера что то сделал он увидел оператора все работало. но перегрузил и все пропало. кстате а джпс в авиарежиме работает или нет?
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Мы увидим динамику, или хотя бы статику потребления при работе передатчика один раз?
Или так и будем на пальцах изъясняться в техническом форуме?
 
24/12/08
8
0
Мы увидим динамику, или хотя бы статику потребления при работе передатчика один раз?
Или так и будем на пальцах изъясняться в техническом форуме?

походу через бп дал много тока сгорела u18 походу. с краю всдулась и коротыш.на +

---------- Сообщение добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение было от в 03:34 ----------

Буду теперь микруху перекатывать.
 
24/12/08
8
0
может в ней и было дело... завтра перекатаю посмотрю что получиться надеюсь только она.
 
23/10/12
278
534
34
походу через бп дал много тока сгорела u18 походу. с краю всдулась и коротыш.на +

---------- Сообщение добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение было от в 03:34 ----------

Буду теперь микруху перекатывать.

если вздулось то уж только менять
 
12/10/07
968
364
на сколько я знаю от бп айфон перезагружается.. н

Нам гадалки и незнайки не нужны. У меня все нормально работает. Та что давай подцепляй и показывай статистику.

на 112 без сим не звонит. только нажимаешь зеленую сразу ввыкидывает.
Если 6ая версия иос- время и дата в порядке?

и вайфай вырубается даже без сим когда сетью пользуешься
и кстати сеть он не находит. он пытается перед появлением оператора вайфай вырубается и в настройках бт неизвестно на сек.. потом снова поис сети и так до бесконечности.. один раз вчера что то сделал он увидел оператора все работало. но перегрузил и все пропало. кстате а джпс в авиарежиме работает или нет?
А вот это нафиг уже не нужная инфа.
 
24/12/08
8
0
Нам гадалки и незнайки не нужны. У меня все нормально работает. Та что давай подцепляй и показывай статистику.


Если 6ая версия иос- время и дата в порядке?


А вот это нафиг уже не нужная инфа.

время и дата в порядке. если айфон работает от бп нормаьно то это уже не в порядке. так как у него контролер проверяет напряжения стартовые и только какогото нет он перегружается.
 
24/12/08
8
0
Нам гадалки и незнайки не нужны. У меня все нормально работает. Та что давай подцепляй и показывай статистику.


Если 6ая версия иос- время и дата в порядке?


А вот это нафиг уже не нужная инфа.

время и дата в порядке. если айфон работает от бп нормаьно то это уже не в порядке. так как у него контролер проверяет напряжения стартовые и только какогото нет он перегружается.

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:13 ----------

если вздулось то уж только менять

та я поменяю у меня есть доноры. просто теперь интересно от чего. у меня бп выдает 1 ампер проверил.
 
12/10/07
968
364
Ну я пользуюсь Agilent Technologies E3632A - никаких проблем запуска у меня нет, да и я на 146% уверен в точности моего ИП.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ