Что нового

3Q MT0724B - Разыскивается фулфлеш

HiLow

.
24/11/13
5
0
Купил уже отремонтированный. Все вроде работало, но GPS - увы. Решил поэкспериментировать. Нашел аналог JXD P300. Отрутовал свой, как у них на форуме советовали. Потом до кучи решил попробовать и их прошивку. Все работает кроме правильного отображения на экране - полосы (и в рекавери, и в ОС). Решил попробовать восстановить. К сожалению, для моего аппарата есть только update.zip (там только папка system). Поставил уже не помню от какого но работающий рекавери. Прошил update.zip. Заставка осталась дерганая от JXD P300, система первый раз грузится с разделенным экраном, но можно выбрать выключение, второй раз нормально, а вот потом раз на раз не приходится то норма, то кирпич (((. Поэтому просьба,может есть у кого полный образ для MT0724B.
 
как пере прошит этот апарат? пробую :
1) В корень карты памяти или в корень планшетного компьютера перенести файл update.zip из загруженного архива;

2) Выключить планшетный компьютер и снова включить его;

3) При полной загрузке операционной системы появится pop-up окно с предложением установки найденной прошивки;

4) Согласиться с данным предложением и дождаться установки прошивки.
но нечего не изменается hard reset не палучается появлается толко надпис recovery
 
как пере прошит этот апарат? пробую :
1) В корень карты памяти или в корень планшетного компьютера перенести файл update.zip из загруженного архива;

подозреваю, что в корень карты положен не файл из архива, а именно полученный архив,
нужен именно тот, что ВНУТРИ полученного архива
поэтому нужно в рекавери режиме (планшет подключен к компьютеру) подключить его память,
чтобы она виделась с компа и перезалить нужный файл
потом в рекавери же прошить этот файл вручную
 
К сожалению, для моего аппарата есть только update.zip (там только папка system)
скачал с саппорта прошивку, там не только system.Есть и рекавери и бут.Пробуйте. Содержимое папки Update (а не саму папку) упаковываем в zip и шьем им

но нечего не изменается hard reset не палучается появлается толко надпис recovery
а что не работает?

в файлах 3Q MT0724B
 
update.zip этот файл закинул на карту памят

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:39 ----------

сам планшет перезагружается

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:50 ----------

комп не определает планшет
 
скачал с саппорта прошивку, там не только system.Есть и рекавери и бут.Пробуйте. Содержимое папки Update (а не саму папку) упаковываем в zip и шьем им

а что не работает?

я ею и ПОЛУвосстановил аппарат. Сейчас он работает, но все равно самый первый экран при загрузке - грязный JDX, потом если не зависнет, уже стартовый экран 3Q.

Поэтому и разыскиваю именно полную прошивку под SP Flash Tool
 
я ею и ПОЛУвосстановил аппарат. Сейчас он работает, но все равно самый первый экран при загрузке - грязный JDX, потом если не зависнет, уже стартовый экран 3Q.
а как востоновили ? а у вас палучается прошит Базоваю прошивку ?
 
а как востоновили ? а у вас палучается прошит Базоваю прошивку ?
Восстановлен не до конца. Просто поверх установленной через SP Flash tool прошивки от JXD P-300
я через его рекавери прошил update.zip уже от нашего, тот что упомянул выше mvit85
 
можете расказат по подробне о процессе
)))) процесс у меня занял три вечера, уже точную методику и не вспомню )))
и поскольку к полному успеху не привело - я его не могу советовать никому,
поэтому и ищу полную прошивку
 
Лежит такой при включении высвечивает значок батарейки с песочными часами и отключается.
Акб заряжено полностью,с лбп тоже самое.
Пк не определяет ,с карты не восстанавливается ,выскакивает заставка с батарейкой.
Есть вариант отдельно восстановить рекавери?
 
Лежит такой при включении высвечивает значок батарейки с песочными часами и отключается.
Акб заряжено полностью,с лбп тоже самое.
Пк не определяет ,с карты не восстанавливается ,выскакивает заставка с батарейкой.
Есть вариант отдельно восстановить рекавери?

во первых подняли старую тему, во вторых отвем вам дан в 8 посте этой темы
цитирую
Восстановлен не до конца. Просто поверх установленной через SP Flash tool прошивки от JXD P-300
я через его рекавери прошил update.zip уже от нашего, тот что упомянул выше mvit85
то есть поищите в интернете прошивку под JXD P-300 для SP Flash Tool. ей прошейте только рекавери а потом уже через рекавери zip файлом шейтесь
 
Назад
Верх Низ