Что нового

510 при включении пишет "сим блокирована"

17/3/06
322
22
Принесли тело 510 на разблокировку. Сначала телефон при включении просил вести код. Я попробовал разблокировать используя Vygis как ОТ320 (только этот кабель подходит к 510). Тело определилось, разблокировалось, но при включении теперь пишет: сим блокирована. Пробовал в третьей вкладке делать Рипаир сим блокет, но результата никакого. Конечно же я перепробывал все коды, которые есть сдесь на форуме.
1. Подскажите, в чем может быть дело? Как снять блок?
2. Подскажите, Vygis шьет 510 модель или нет?

Данные телефона такие:
Phone type: XG1
Phone version: V5.10 AC-0804
Subversion: 0DRC80010F00
Flash type : Intel - 2Mb
IMEI : 354184-00-056791-1

Loading boot...
Flash ID : 89C3
Flash type : Intel - 2Mb
Boot loaded OK
 
Я что-то не совсем понимаю. LG510 и LG B1200 - это разные платформы LG. Зачем вы разблокировали телефон как OT320? К 510 должен подходить обычный кабель для LG 18 пин. LG 510 должна быть в списке софта Vygis LG Workshop.
 
510 это раскладушка древняя, я почему то подумал, раз человек пытался воткнуть разъём от 320 , значит это тот телефон, который лечится именно как я написал, в модели ошибся я точно, но раз подошел шнур от 320 , принцип разблокировки подоёдёт, модель не 510 видимо просто
 
У него же в логе написано,что Vigys его определил как XG1 v5.10. Все он правильно делает. Для того,чтобы снять SIM locked,предварительно сделай Repair FFS( melody,pictures) или как там правильно на кнопочке написано( не помню, пишу по памяти), а затем уже Repair SIM locked.
 
У него же в логе написано,что Vigys его определил как XG1 v5.10. Все он правильно делает. Для того,чтобы снять SIM locked,предварительно сделай Repair FFS( melody,pictures) или как там правильно на кнопочке написано( не помню, пишу по памяти), а затем уже Repair SIM locked.

Спасибо, получилось, телефон заработал.:icq03:
 
Что-то я никогда не видел таких 510, чтобы определялись как Alcatel 320
 
Да я и не пинаю. Просто редко удается ответить на вопрос, когда информации не хватает
 
Назад
Верх Низ