Что нового

5130c XM не прошивается.

3/6/09
9
0
39
Всем добры день! при нажатии кнопки вкл. после заставки показывает белый экран и не запускается но при нажатии кнопки выкл. телефон выключается.На программаторе при нажатии phone info не считывает информацию пишет Phone not powered,пользуюсь fbus кабелями подключаю как надо не первый раз прошиваю мт боксом,кабель восьми пин подключаю через адаптер. Значит при нажатии кнопки Flash (то есть сначала выбрав модель телефона и прошивку) вот что выдает лог.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
как я понел Failed to find RAP3 2nd loader это сообщение говорит что полетела прошивка в самом rom процессора?
? так или не так? я делал реболлинг процессора да и всех bga на плате изменений нет, что мне делать подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Здесь у Вас скорее всего дело в кабеле, во-первых при работе через переходник восьми пиновым кабелем отсутствует на телефоне сигнал TX2 и необходима доработка кабелей. Во-вторых нужно чтобы сопротивление между BSI и "минусом" составляло строго 5.1 кОм, а лучше переменный резистор подставить и поиграться значениями сопротивлений.
 
Последнее редактирование:
Прошей UFSом или Djafом. фсе должно прошится
 
Как сказал Kobra2 прошейте jaf ом в dead usb режиме , у нас пока нету f-bus кабеля в продаже так что сам тоже прошиваю через jaf с usb , и не разу не было проблем , попробуйте .
 
Назад
Верх Низ