Что нового

!6.10.2013 Праздник- День Шефа (День Босса)

Drug65

.
25/11/08
606
294
49
Поздравляю С Наступающим Днем Шефа (День Босса) тех кто сам трудится и дает Возможность зарабатывать другим Под своим Шефством!!!!



В 1958 году Патриция Хароски (Patricia Haroski), работавшая секретарем в компании State Farm Insurance Company, предложила новый праздник — День Шефа (National Boss Day).

В 1962 году этот праздник был официально утвержден губернатором штата Иллинойс Отто Карнером. Первоначальная идея заключалась в том, что работники поздравляют своего начальника и благодарят его за то, что он был добр и честен в течение года.

Традицию празднования Дня Босса поддержали многие страны, праздник распространился по миру со скоростью мысли. Сегодня День отмечается в Великобритании, Австралии и Южной Африке.

В этот день полагается вспомнить, что руководитель — это профессия. Что это — работа без отдыха, ответственность за каждый шаг, за каждое слово, за благополучие подчиненных ему людей. И еще о том, что Шеф — это, прежде всего, человек. Но просто вспомнить — недостаточно. Праздник всегда повод преподнести шефу подарок, выразить уважение и признательность.

В наши дни День Босса (или, как его еще называют, Национальный день Босса) всегда отмечается 16 октября, и праздничные мероприятия сопровождаются поздравительными открытками — как электронными, так и бумажными, цветами, сувенирами и несколькими дополнительными улыбками в честь Босса — будь это мужчина или женщина.
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Пусть в день шефа будут звучать искренние поздравления для тех кто это заслуживает!!!

«С днём рождения, начальник!» —
Крикнем громко, без затей,
Мы общаемся как братья —
Наливаем пополней!

Пьём за искренность твою,
За руководство честное,
Уважаем мы тебя,
Отвечаешь тем же!

Пожелаем мы тебе
Очередной карьеры взлёт,
Чтобы радость через край —
И на Канары, в самолёт!
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
Начальники/Шефы/Боссы тоже бывают разными; одних из них в своём юмористическом поздравлении вспоминает Вася Обломов....:icq12:

 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ