6230i Прошивается,но не включается

  • Автор темы Автор темы 23laziz
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил andi2003 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
21/12/04
470
0
0
0
Принесли тело 6230i с болезнью при входе на радио нериагирует наничего короче радио неработает решил прошить стояло прошивка вер.3.46 залил 3.40 так-как другого небыло и бац все ОК прошилось но тело невключается :icq11: но через уфс через нормал моде включается :icq10: Достал прошивку вер. 3.70 прошил то-же самое невключается в чем трабла кто поможет а так-же прочитал форум есть 6210i двух видов сейчас достал прошивку на другой вид попробую прошить результат опишу !:confused: Если кто знаком просьба помочь :icq03:
 
23laziz сказал(а):
Дело так, достал первоночальный версию прошивки 3.46 прошил непомогает :icq17: а так-же обратил внимание на то что сейчас прошивка МЦУ версия 3.70 прошивается а ППМ и КНТ на процессе ирейз 25% срыв!:( а ниже версии берет на ОК :icq11: Есть у кого предложении :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
А при полном стирании ошибку выдаёт или нет? Если всё стирается нормально, залей Mcu, Ppm, Cnt с индексом Е. И про РМ не забудь, должно всё получится.
 
А в чём проблема была? Поделись, интересно как решил?:icq01:
 
Кстати я тоже разобрался с этой проблемой, путем прошивки!
 
А радио заработало? У меня та же проблема.. прошивка не помогла :(
 
Назад
Верх Низ