Что нового

6260 пароль карты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sotic

.
7/2/06
178
4
50
пароль карты как можно снять подскажите
 
Тебе нужен самопальный ридер, МТ или джаф. Только так. Есть еще способ через считывания кода при помощи файл-менеджера, но как он действует не помню.
 
через файловый менеджер, если только не форматировал телефон, закачиваешь любой тебе понравившейся например вот это:
"РАЗБЛОКИРОВКА КАРТ (RD-RS MMC/RS-MMC/MMC)
Все что написано - относится к программе SeleQ
После того, как Вы поставили пароль на вашу ММС карту, у вас на телефоне, а именно, в разделе C:System создается файл содержащий пароль - файл mmcstore. При помощи вышеуказанной программы заходим в этот раздел и выделяем этот файл. (чтобы не пролистывать все папки можно просто нажать на циферку 7 - и вы окажетесь внизу списка).
Далее в программе жмем следующее: optionseditcopy, переходим на карту памяти (диск E:Other) и копируем этот файл optionseditpaste (если в этом каталоге нету файлов то рекомендую установить курсор для копирования в него на сам каталог).
Затем находим этот файлик на карте и жмем: optionsfilerename и добавляем файлу расширение mmcstore.txt
Заново выбираем переименованный файл и открываем его (не в заметках) нажав: optionsfileedit text и вы увидите ваш когда-то забытый пароль !!!
P.S. Пароль будет виден в любом случае, будь это цифры, русские или английские буквы"
Сам делал еще проще, без всяких копирований, но другим сисовским файлменеджером, запамятовал название. Кстати пробовали собирать и самодельный анлокер карт на 4-х рублевой микросхеме, вроде все прально спаяли и прожку под нее скачали, но так и не заработала. Кстати и "заводского" производства такие анлокеры продаются, у нас стоит самый дешевый 350 рэ но ему даже комп не нужен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ