Что нового

6300 Не включается, при нажатии кнопки вкл горят синие диоды

19/11/08
534
8
40
Друзья, я понимаю что баян...
Но вот так получилось это первый опыт)...
Погуглил форумы, пишут что перекатать Retu и TAHVO.... т.к. трафареты сейчас трудно найти, я решил запаять новые микрухи, заказал, вчера приехали, ночью запаял... ничего не поменялось, а именно:
Подключаю ЛБП: Потребление 0, нажимаю на кнопку вкл сначала потребление 0.088 A, потом снижается до 0.047 , и при появлении 0.088 диоды пару-раз моргают.. ну впрочем как и было на рабочем аппарате...
После замены Retu и Tahvo ничего не поменялось..
Задача какая: Человек попросил контакты выдернуть с телефона..... ну соотвественно его надо как-то запустить чтобы их выдернуть....
Есть в наличии UFS Micro которым пользовался лет 5 назад последний раз, сейчас подключаю, он как-то ни один из телефонов не видит, видимо постарел пока лежал... либо я совсем дурак....
пошёл купил кабели для UFS, теже болты... так что прищепку исключаю... похоже сам программатор виноват...
Не не суть..
Друзья, есть ли шанс поднять дивайз?
 
частая проблема была раньше, акб поди bl5c в ней?
либо цп отошел в мир иной либо обрыв в плате из за толстои акб, рету таху в данном случае были не виноваваты, незнаю что ты там читал, цепляй по usb и гни плату слегка
 
если будете реболить проц то акуратно и без перегрева (любит вздуватся пузо)
 
частая проблема была раньше, акб поди bl5c в ней?
либо цп отошел в мир иной либо обрыв в плате из за толстои акб, рету таху в данном случае были не виноваваты, незнаю что ты там читал, цепляй по usb и гни плату слегка
Читал этот топик:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

он более-менее жирный по этой теме...
АКБ: BL-4C но не в этом суть)).. а батарея у человека действительно вздувалась давно, батарея свежая, говорят меняли года два назад... но сейчас норм... но опять же не в этом суть))

если будете реболить проц то акуратно и без перегрева (любит вздуватся пузо)

Да я бы с удовольствием попробовал это сделать, ибо есть донорская плата один в один.... но трафаретов таких старых не найду нифига уже ..

Спасибо ребята что откликнулись)) я уже потерял всяческую надежду....
Надо будет наверное с UFS разобраться, может по логам будет что-то более ясно..

Блин.. народ я в шоке))
С ЛБП не запускается телефон, батарейку подкинул зажжужал и заработал)).... походу замена RETU и (или) TAHVO помогла))...
Но какого чёрта от ЛБП не стартует...
 
Последнее редактирование модератором:
Блин.. народ я в шоке))
С ЛБП не запускается телефон, батарейку подкинул зажжужал и заработал)).... походу замена RETU и (или) TAHVO помогла))...
Но какого чёрта от ЛБП не стартует...
если среднее копыто на массу не сажали то все логично он не стартанет от бп
 
Там есть фича, на массе кондер с минуса, его иногда замыкаешь тело запускается, и в этом аппарате, датчик тока в самой плате, в слоях, много геморроя и он приносит.
 
Назад
Верх Низ