6300 необходим защитный код телефона

  • Автор темы Автор темы serjiks_
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил ua6won присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
8/12/08
13
0
0
0
прочитал pm файл, но группы 38 индекса 5 нет. пытался ввести - бокс не создаёт эту группу. использую MT-box

Мне необходимо не разблокировать, а наоборот ввести защиту.
 
а тело что не включается?так ручками........:)
 
почему не включается?в настройках,защита,создай новый код и включи защиту тела.так разве не катит?
 
код создал, менял, т.е. он существует в телефоне, но включить в настройках защиты можно только PIN проверку при включении (в меню даже выбор на проверку кода телефона не предоставляется), а необходимо защитить используя код телефона.
 
не трогал. прочитал его просто и сохранил, но в нем не было 38 группы и сейчас нет.
 

Желательно подробней, если можно!

Автору: если собираешься чудить с ПМ, то обязательно сделай БЭКАП, иначе получишь некоторый геммор. Если интересно (т.е. еще не поздно), прочти подробно всю инфу о ПМ в ББ5
 
Код в 308 блоке, а запрос включается в меню "Защита->Уровень защиты->Телефон". И запрашиваться он будет только при включении без симки или с другой симкой (с той симкой с которой запрос был установлен код при вкл. не запрашивается). У меня по крайней мере так.
 
Назад
Верх Низ