Что нового

6300 после зарядки на прямую [Претендент на отжиг :D]

ABAND

.
7/10/07
68
0
Чел знакомый попросил тело посмотреть,заряжал напрямую через контакты для аккумулятора,ЗУ неизвесно от кого.Говорит что грелся в районе камеры с лева.Теперь при включении только огоньки по бокам горят,тоже самое и при зарядке оригинальным ЗУ .
Насколько енто серьезно?и как починить если возможно.
 
Чел знакомый попросил тело посмотреть,заряжал напрямую через контакты для аккумулятора,ЗУ неизвесно от кого.Говорит что грелся в районе камеры с лева.Теперь при включении только огоньки по бокам горят,тоже самое и при зарядке оригинальным ЗУ .
Насколько енто серьезно?и как починить если возможно.

Видемо и ремонтировать нужно в районе камеры с лева!(Какой вопрс......)
 
ну что в районе камеры нужно смотреть енто я понял,но вот что? в схемах очень слабо разбираюсь :(
а есть смыс прошивать не используя програматор?(у меня его нету).В наличии толька стандартная прога Nokia Software Updater.
 
Последнее редактирование:
компом он не определяется (по ентой части совсем мертв) а что грелось очевидно перегрелось :(
 
Честно говоря я в шоке от советов :icq13: Особенно понравился промыть и прошить .Это верх мастерства :icq12::icq12: А вот совета взять схему и посмотреть чего сжег что я не увидел .

Мне кажется совет " Выкрасить и выбросить "был бы более полезным чем совет относительно мойки и прошивки .
 
Последнее редактирование:
и вообще зачем так заряжать то?напрямую!ну даете блин!сожгли по заряду все наверно,а может и похуже!А насчет прошить это конечно бред,и помыть тоже
 
[OFF]Мдаааа..... ребята ну вы блин даёте.))))))))))))..:icq12::icq12::icq12:[/OFF]
 
Retu, tahvo в первую очередь надо смотреть и т.д. (нужно отталкиваться от схемы).
[OFF]В вашем случае лучше отнести в СЦ все таки.[/OFF]
 
А если по теме , то дней10 назад принесли 3500с так же заряжали, реакции на кнопку никакой, от БП 20мА ,снял Рету пропало потребление, заменил и тело ожило, но при такой зарядке может всё что в цепи АКБ.

Но судя по проффесионализму ТС накатать шарики он не сможет.
 
Назад
Верх Низ