• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

6300 (RM-217) - нет контактов под аккумулятором

  • Автор темы Автор темы Tooree
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил bekerchi94@gmail.com присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.

Tooree

.
27/6/08
52
0
0
0
нужно прошить телефон, а положенных 7 контактов нет! у меня тоже 6300 и на ней контакты на месте. А на этой куда-то делись Но рядом, под контактами SIM-карты есть площадки GND, RXD, PWRKEY, VBAT, TXD - они подойдут? По идее нужны GND, RX2, TX, MBUS, RX, VPP, судя по распиновке от "универсальной прищепки". Где же взять MBUS и RX2?
6300.jpg
 
А кроме контактов, Вы ни на что больше не смотрите?:) Там же и проц и все остальное другое. Это китайская подделка. Как с нею быть тут:


остальное тут:
 
Назад
Верх Низ