А у меня вот как!
Всем доброго времени суток. Пришёл 6500с перезагружающийся. Начал шить. После стирания, при записи выскочило тоже такое: ERR: CMT FLASH WRITE D_BLK 000000000000000910000000B172, LN: 0x008580, Time: 00:08
Process Failed, Repowering Mobile.
Полазил по форумам и после всех постов, сделал следующее: РРМ и контент прошил как RM-265, благо они нормально стирались и шились. А MCU прошил как RM-303, кинув предварительно в папку rm265__03.21.mcusw. Прошился файл, как ни в чём не бывало. Сбросы делал как RM-265. Тело работает. Попробуйте. Версия ХВК 2.0.9.0. Версия тела была 03.21, такую же и залил. Попробую так же залить и 9-ю версию прошивки. По результату отпишусь.