Что нового

6plus нет изображения

25/11/15
47
9
45
Vilnius
Добрый вечер, достался мне этот аппарат после другого сервиса, истории не знаю, по симптомам не включайка по вине замены экрана, осмотрел плату прокручен болт с левой стороны нижняя гильза, оборван шлейф tocuch I'd снял и заказан, расковырял гильзу прошёл до 3 слоя там все дороги целые аппарат после снятия гильзы и чистки слоёв начал видеться в itiunse, до этого даже не включался потребление было порядко 110 мА , сейчас потребления нет. Может кто имеет фото третего слоя под гильзой может я что то упустил?
Заранее всем спасибо.
 
Последнее редактирование:
25/11/15
47
9
45
Vilnius
С третим слоем разобрался дорожки целые, После загрузки телефона потребление скачет от 10 мА до 870мА пока нашел скачащае сопротивление на конденсаторе с0418 то 80 Ом то 35 Ом PP GPU линия, греется примерно до 40 градусов при добавлении спирта видно как он немножко кипит под замену однозначно.
 
25/11/15
47
9
45
Vilnius
Конденсатор заменил из изменений кроме стабилизации потребления не заметил, решил прочистить дальше гильзу и обнаружил 3 дорожки в хлам но во 2 слое, опять прошу помощи в левой гильзе может у кого нибудь есть фото 2 и 3 слоя.
 
25/11/15
47
9
45
Vilnius
Только что проверил все открывает, у кого не работает вот ссылка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Если можно пожалуйста прорисуйте дорожки в редакторе, а то что то смотрю и не могу понять как они проходят.
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ