7100s выключается , после потухания дисплея.

  • Автор темы Автор темы ZEROCOOLSERG
  • Дата начала Дата начала
26/12/09
66
2
0
36
0
Выключается , после потухания дисплея, происходит самопроизвольное отключения на блоке, остается потребление в 10мА.при подключении к БП потребление возникает на bsi в первые 5 сек 60 40 50 ма и пропадает.Аппарат был подтоплен в месте крепления шлейфа, пропаял , всё также, почистил. Следов в других местах нет. Что делать, тут точно не дело в прошивке.
 
не исключайте програмный сбой, попробуйте прошить.
 
скачал сервис мануал с сайта ,а в нём нет схемы разрешения элементов. Скинте полную плиз. заметте потребление появляется первые 5 сек при поднесении контакта к bsi
 
ссылка битая.читал на сайте с зарядкой не отключается проверил так и есть.там предлагают поставить перемычку.работать будет но появиться потребление, что делать?ставить новый проц с памятью или перекатать?
 
для начало перекатайте!!! непоможет или меняйте СPU если есть или кидайте перемычку!!!
 

Вложения

  • 254,3 КБ Просмотры: 201
Опять 25,сколько же можно писать об одном и том,ЛОГИ выложите сюда,прошейте аппарат,дабы исключить программный сбой,и только ПОТОМ лезем с паяльником.
 
какой может быть програмный сбой? потребление о прошивки не возникает.ок?
 
Почистите всю плату... Если визуально окись только около разъема не факт что ее нет в других местах.
Стесняюсь спросить.. а верхнюю часть разбирали?
И прошейте, как советуют выше...дабы исключить софтовый вариант.
 
разбирал, плата чиста как младенец.)прошью отпишусь,грешу на контроллер

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:53 ----------

прошил, всё по прежнему. скатал сс донора контроллер, теперь отключается не после того как тухнет подсветка а сам по истечении некоторого времени, сек 30 50.
 
вместо имея ???????????. *#06#) с зарядкой тоже отключается.(до перепайки работал) процесс загрузки по потреблению по 2 секунды. 50 60 40 0 нажимаю кнопку включения потребление 40 50 60 320 280 220 170 120 так держиться и отключается, если не нажимать кнопки то отключается быстрее. и зависает на 10 ма до той степени пока не подержишь кнопку включения, и опять запускается.
 
вы просто поставили UEM и увас IMEI кривой, UEM с FLESH взаимосвязан, тепер замените FLESH, прошивка+Unlock!!!
 
я поменял d2200 это UEM,просто с этими моделями не связывался.новичёк. прошивка+Unlock! а для этого ничего не надо заказывать?

---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было от 29.09.2010 в 18:26 ----------

Переставил уем и флешь с трупа, пролил рпл с него, история не изменилась также отключение на потухание подсветки., переставил с донора проц, потребление 0.1 при подключении блока, на кнопку реагирует потреблением до 0.3. раза 3 и тот проц перекатывал и этот, походу дело в проце. програматор его не видит на проце доноре. стоит пробывать ещё проц? или дело не в нём?
 
Назад
Верх Низ