Что нового

7280 Пришел с белым экраном начал шить Ufs забыл поставить mm part

  • Автор темы gsm
  • Дата начала

gsm

.
20/8/04
149
1
34
Пришел с белым экраном начал шить Ufs забыл поставить mm part он не прошился но показывал белый экран, дальше начал шить грифом, прошил несколько раз, также выдавал ошибку, сделал user format area и unlock, решил попробовать ufs c mm part а Ufs при проверке соединения выдает 1st Boot Err: Bad Resp UPP, 03 00 00 72 и грифом перестал определяться хотя до этого определялся, читал другие темы с проблемой сталкивались, так вот вопрос однозначно это процессорЮ думаю может кабель полетел, есть ли у кого схема кабеля на 7280, начал разглядывать меня смутило что нет выводов на батарею.
 
26/12/03
7 901
509
Каких выводов? Кабель же в Sim коннектор вставляется...
 

gsm

.
20/8/04
149
1
34
кабель подсоединяеться на контактную площадку под аккумуллятором, я таким кабелем уже русифицировал один раз.
 

gsm

.
20/8/04
149
1
34
Нет не такой, он и как обычный грифиновский вставляется в отсек для акб, там есть контактная площадка, кабель абсолютно рабочий, я уже пользовался им, есть принципиальная разница каким кабелем пользоваться? По идеи он и есть стандартный грифиновский.:icq10:
 
26/12/03
7 901
509
Наверное, принципиальной разницы нет... Но до этого момента мне попадались только такие кабели как у меня.... На моем кабеле тоже Griffin написано :)
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ