Что нового

8800 Sirocco тихий динамик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GrekUZ

.
3/5/06
251
30
35
здравствуйте,я хотел бы спросить как вы знаете на 8800 Sirocco очень тихий разговорный динамик,можно ли его чем-то заменить чтобы было громче?а то в шумном помещение услышать собеседника практически не возможно!
 
здравствуйте,я хотел бы спросить как вы знаете на 8800 Sirocco очень тихий разговорный динамик,можно ли его чем-то заменить чтобы было громче?а то в шумном помещение услышать собеседника практически не возможно!

да конечно можно... на другой оригинальный ДИНАМИК конечно и усе будет ОК проверено временем:icq01:
 
Последнее редактирование:
Скорее всего сетка засорилась, под микроскопом виднее.
 
там между динамиком и корпусом есть резинка! так вот она плохо прилягает и звук поэтому тихий
 
Совет может быть бездарный но такое лечу с позволения клиента удалением сеточки и клиенты в восторге и я с бабками.
 
Подниму тему, такая же беда. Уже все переделал.
1. Замена на ориг динамик
2. Подкладывал уплотнитель
3. Сеточка чистая, пробовал даже без неё
4.?Что же дальше?Смириться?
 
Подниму тему, такая же беда. Уже все переделал.
1. Замена на ориг динамик
2. Подкладывал уплотнитель
3. Сеточка чистая, пробовал даже без неё
4.?Что же дальше?Смириться?

Попробывать без корпуса,заменить еще раз динамик,добавляется ли громкость проверить.
 
4.Что же дальше?Смириться?
Если вы уверены, что это неисправность, а так же уверены в своих действиях, которые проделали, тогда наверное следует глянуть сюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Вот курите схему и прозвоните шлейф там все просто если нету у вас схемы шлейфа скажите поделюсь ) да и посмотрите гнездо наушников может где то че то подсаживает
А не скинешь схему? может напрямую прокинуть проводками
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ