• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

8800a RH-37 v. 08.52 RM-233

  • Автор темы Автор темы sersaz
  • Дата начала Дата начала

sersaz

.
13/7/09
3
0
0
55
0
Вот такой девайс приобрел недавно! Просьба тухлыми помидорами и яйцами не кидаться!:icq22: Девайс сей брал сознательно, так сказать для детального изучения! Русифицирован аппарат прилично %% так на 90-95 я думаю. Но как мы знаем без косяков у китаез ничего не обходится! Так вот, встречаются такие фразы, например:

1. сохр в тел книгу
. .

2. отправить
SMS

3. сообщение
1

4. счетчик
GPRS-

5. пусто
!

Вот как-то так! Т.е. одна надпись располагается как бы на двух строках. Можно ли исправить? И можно ли исправить в телефонной книге расположение имени и номера на двух строках, а не через строку!?

PS Печатаю как надо, а при отправке сообщения все кривится. попытаюсь пояснить:

1. точки распологаются после слов сохр и тел, но на следующей строке
2. слово SMS на другой строке за словом отправить
3. 1 перед словом сообщение на другой строке
4. GPRS- перед словом счетчик на другой строке
5. ! после слова пусто на другой строке
 
Последнее редактирование:
у меня тело в руках всего второй день! еще не успел! вот интересуюсь, можно ли убрать такие косяки или нет по определению! сейчас вот буду заниматься кабелем и снимать фулл!
 
Назад
Верх Низ