Что нового

911group - недобросовестные продавцы

21/3/08
66
0
Осторожно http://911group.kiev.ua - не добросовестные продавцы. Заказал у них BEST цена была хорошая 369 грн. Внёс предоплату 02.08.2012г. Попросил перед отправкой осмотреть донгл на предмет отсутствия дефектов. Они меня уверили что обязательно посмотрят. Отправили на следующий день после оплаты. Получив посылку через 3 дня и открыв её на почте обнаружил, что донгл весь поцарапанный и с трещиной. Tут же был сделан звонок менеджеру Ольге Буйда (в последствии оказалось, что она ещё и директор фирмы) и озвучена проблема. На что она меня пыталась уверить, что отправляли целый. В ответ я сказал, что нахожусь сейчас на почте и только что открыл посылку и она была без каких-либо повреждений. На это было предложено его вернуть, что я и сделал без промедления. После того как посылка вернулась в Киев её ещё 2 дня не забирали. Наконец-то посылку забрали 9 августа и после этого менеджер пропал. Уже 14 августа, а в аське его нет. Звоню на мобильный - "На данный момент абонент не может принять ваш звонок" и тут нет. Звоню на номера опубликованные на сайте, Киевстар отбивают, Лайф не берут. С третьей попытки дозвонился на номер Лайф, ответила девушка, я спросил про мою историю с донглом и поинтересовался где Ольга. Она ответила, что Ольга за пределами Украины в отпуске и будет не ранее, чем через 10 дней, а на связи в аське их нет потому, что компьютер залило водой (а резервного ноутбука под рукой видимо не нашлось, уж очень несчастная и бедная контора, не может себе этого позволить...). Смешная история не правда ли? Второй менеджер в отпуске (он видимо не в курсе моей проблемы) и будет только завтра, а она эти вопросы не решает. Через пол часа позвонил тот второй менеджер Максим и сказал, что не может до меня дозвонится на протяжении 3-дней (видимо уже вошёл в курс событий) с его номера был только 1 пропущеный звонок 14 августа в 10:32. Договорились, что вернёт мне деньги, не хочу я ещё ждать 2 недели другой сомнительного качества донгл.

Форумчане, прежде чем что-то у них купить, подумайте, устроит ли вас некачественный товар или возврат денег за него в течении месяца. А если случится град или выпадет снег, то можете ждать и ещё дольше... Желаю всем удачных сделок и ответственных продавцов.
 
Проблема ниочем. У меня ридер best-а сдох на второй день. Не стал страдать ерундой, воткнул карту, а карта самое важное, в ненужный свисток mx-key. И при данном расладе черевычайно доволен. Любой программный продукт нужен вчера. И гонять его туда сюда нет смысла. Вы даже не поверили жива ли карта. А тещина на донгле вообще мелочь жизни. Главное чтобы все работало.
 
Проблема ниочем...
Не согласен с вами. Дело не только в том, что прогер был нужен вчера, здесь я изложил вопрос о качестве обслуживания клиентов и о ответственности фирмы-продавца. Для вас возможно важна только карта и у вас был выход (куда её воткнуть), в моём случае - дело принципа, и ещё, принимая такой продукт с дефектом вы лишаете себя гарантии сами, потом уже ничего не докажете. Да и $45 в нашем регионе на дороге не валяются.
 
покупайте у официальных ресселеров а не в сомнительных конторах - и не будет проблем ... список официальных реселлеров здесь: http://www.infinity-box.com/dealers.php
 
уважаемые форум чане,сегодня прочел данный отзыв о 911group и хочу вас заверить что это не сомнительная кантора а честная и добросовестная фирма с десятилетним опытом работы.а по поводу радиоаматора то извините водить хороводы с каждым мозгоклюем у нас времени нет!!!!!а трещина на корпусе видна под микроскопом))))кстати данный девайс был продан на следующий день и работает без проблем.с уважением 911group.
 
уважаемые форум чане,сегодня прочел данный отзыв о 911group и хочу вас заверить что это не сомнительная кантора а честная и добросовестная фирма с десятилетним опытом работы.а по поводу радиоаматора то извините водить хороводы с каждым мозгоклюем у нас времени нет!!!!!а трещина на корпусе видна под микроскопом))))кстати данный девайс был продан на следующий день и работает без проблем.с уважением 911group.

Ну да, отличный подход к работе, водить хороводы у вас времени нету, а у мастеров есть время няньчиться с сомнительной конторой? Сами себе антирекламу делаете..
 
Назад
Верх Низ