Что нового

А вот так у нас некоторые умельцы решают проблему с умершей emmc

  • Автор темы 8965
  • Дата начала

8965

.
27/8/14
2 188
123
Украина Днепр
Доброго времени суток всем! Наверное боян но мне попалось такое первый раз.....
В общем по случаю купил у одного (любителя) гнусь N8000 диагноз (со слов продавана)
1. отсутствует имей.
2. памяти только 4гб (странно)
3. упал в даунлоад после попытки прошивки...
Вскрыв аппарат я был малость удивлен увиденным:icq10::icq11: (фото 1)
Мысленно уже приготовился искать в хламе плату я сковырнул всю химию и моим глазам предстало это (фото2)
А теперь вопрос к зрителям.
За каким бубном понадобилось лепить 221й корпус вместо родного при условии что все необходимые пятаки на месте?
p.s. микруха в планшете реально сидела на 8гб
 

Вложения

  • 101,4 КБ Просмотры: 229
  • 39,1 КБ Просмотры: 189
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
ответ то просто - влепили то что было
тут больше стоит вопрос, а хотелось так заморачиваться ?
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Украина Днепр
тут больше стоит вопрос, а хотелось так заморачиваться ?
Та да. гемороя с тем чтобы роспаять это на пару часов точно, трудолюбивый мастер попался. Хотя сделано все было хоть и немного не аккуратно но симпатично.... Да и вызывает некоторое сомнение возможность работы аппарата на 8гб памяти....
 
Та да. гемороя с тем чтобы роспаять это на пару часов точно, трудолюбивый мастер попался. Хотя сделано все было хоть и немного не аккуратно но симпатично.... Да и вызывает некоторое сомнение возможность работы аппарата на 8гб памяти....
какие пару часов?) там делов на 10 минут от силы всё это раскидать. это же не проц с 340 выводами на жгуты ставить))
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Украина Днепр
какие пару часов?) там делов на 10 минут от силы всё это раскидать. это же не проц с 340 выводами на жгуты ставить))
запили видео на ютубчик (отначала идо конца) процесса роскидывания перемычек вместе с поиском всех распиновок и разводки шин конкретного аппарата. вот и получится что со сбором инфы и пайкой будет где то пара часов....
 
запили видео на ютубчик (отначала идо конца) процесса роскидывания перемычек вместе с поиском всех распиновок и разводки шин конкретного аппарата. вот и получится что со сбором инфы и пайкой будет где то пара часов....
чтобы именно распаять, ещё раз повторюсь - делов минут на 10. а распиновку и сутки можно искать и не найти))
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Украина Днепр
ну фото 7 не является рукоблудием там вполне промышленное изделие сделанное методом накрутки с помощью спец пистолета....
 
13/2/10
9 703
4 058
я на S4 мини так ставил, под рукой не было 153 на 8GB. А 16 ставить жалко на такой хлам, вот поставил с кокого то J500 или J200 точно не помню.
 
Верх Низ