Что нового

a210 кнопка блокировки

19/11/08
534
8
40
Ребят подскажите от чего подойдёт кнопка блокировки на A210-211??? Дело в том что непонятно, возвратный ли там механизм, при физическом воздействии толкатель не возвращается т.е. грубо говоря это тумблер
фото какое-никакое (вы конечно скажете лучше никакое чем такое, но всё же...)

DSC_0209.JPG

Внешне кнопка была похожа на блокировку от 5250, но на 5250 кнопка пружинит, а эта как переключатель работает...
Подскажите где подобные стоят?...
пофиг на контакты уже.. можно проводками зацепиться клеем прилепить кнопочку, лишь бы держалось и работало....
 
Последнее редактирование:
можно поставить кнопку от нокиа 5800 блокировку подадет
 
Ребят подскажите от чего подойдёт кнопка блокировки на A210-211??? Дело в том что непонятно, возвратный ли там механизм, при физическом воздействии толкатель не возвращается т.е. грубо говоря это тумблер
фото какое-никакое (вы конечно скажете лучше никакое чем такое, но всё же...)

Посмотреть вложение 218425

Внешне кнопка была похожа на блокировку от 5250, но на 5250 кнопка пружинит, а эта как переключатель работает...
Подскажите где подобные стоят?...
пофиг на контакты уже.. можно проводками зацепиться клеем прилепить кнопочку, лишь бы держалось и работало....

можно поставить кнопку от nokia:icq09: 5800 блокировку подойдёт:icq09:

Вы прочитайте внимательно.
Можно, но сваю функцию она выполнять не будет.
 
Кнопка в поиске, а пока изыскал метод, я разобрал возвратку от 5250, и вытащил пружину))...
единственное что распиновка разная. у "оригинала"
1-й общий, а у других кнопок центральная общая..
ща буду мудохаться контакты как-то изолировать..
 
Кнопка в поиске, а пока изыскал метод, я разобрал возвратку от 5250, и вытащил пружину))...
единственное что распиновка разная. у "оригинала"
1-й общий, а у других кнопок центральная общая..
ща буду мудохаться контакты как-то изолировать..
Внутренняя часть которую вы сломали не взаимозаменяемая? Если контакты подходят на плату паяйте выключатель режьте дорожки и коммутируйте проводами.
 
Назад
Верх Низ