Что нового

A315f нет imei

kozirxxx

.
.
13/7/09
108
19
36
QR Code
A315f нет imei и прошивки модема. Внутри все в идеальном состоянии. Сбросы и прошивка результата не принесли. Кто сталкивался софт? Или железо? Каким "продуктом" можно имей поправить?
 
пока не будет прошивки модема - имей не поправится
 
пока не будет прошивки модема - имей не поправится
Немного не понял - шить 4 файловую? (та что я нашел - версией ниже, боюсь добить), шить отдельно модем из этой прошивки? Или ещё варианты? "Понижать" это чудо можно? А то читаю темы - дохнут они при манипуляции с ПО достаточно систематически, а "поднять" ещё тот квест...
 
Немного не понял - шить 4 файловую? (та что я нашел - версией ниже, боюсь добить), шить отдельно модем из этой прошивки? Или ещё варианты? "Понижать" это чудо можно? А то читаю темы - дохнут они при манипуляции с ПО достаточно систематически, а "поднять" ещё тот квест...
какая версия стоит там . ? регион укр ? или рус ?
  • AP VERSION A315FXXS1CUG1
  • CSC VERSION A315FOXM1CUF2
  • ANDROID VERSION R(Android 11) самая краная этот
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Немного не понял - шить 4 файловую? (та что я нашел - версией ниже, боюсь добить), шить отдельно модем из этой прошивки? Или ещё варианты? "Понижать" это чудо можно? А то читаю темы - дохнут они при манипуляции с ПО достаточно систематически, а "поднять" ещё тот квест...
имелось ввиду, пока не будет версии модема - имей не поправить
шейте полную прошивку, понижать бут нельзя
 
Прошивка из поста выше не произвела никакого эффекта - версия модема не появилась. Скорее всего это аппаратная проблема...
 
Попался такой же аппарат в руки!!!
Прошивка, замена основного КП, модема и перекатка проца с памятью результатов не дала!!!
 
Назад
Верх Низ