Что нового

A320F imei repair Z3x

27/1/11
15
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему Z3X не читает data?

PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Что за ошибка Reading data... error (1 19)?
 
Последнее редактирование:
Возможные причины:
1) баг- ждите обнову, говорят скоро будет;
2) не нравится версия ПО- играемся дальше;
3) какая-то неведомая х..
 
Возможные причины:
1) баг- ждите обнову, говорят скоро будет;
2) не нравится версия ПО- играемся дальше;
3) какая-то неведомая х..

А можно ли как-нибудь изменить IMEI при помощи ROOT? В Казахстане сейчас ТА присваивают к уникальному коду документа удостоверяющего личность. Теперь если вставить новую сим, нельзя пройти регистрацию в сети пока не поставить старую сим. А её уже не вернуть... В общем ни позвонить, ни принять вызов, ни выйти в интернет через мобильные данные. Прошу помощи специалистов.
 
Скажите пожалуйста, могу ли я свою Смарт-карту от Z3X box использовать в любом другом Smart Card ридере? Если да, подскажите в каком?
 
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО

все это хорошо, но у них в стране тело пожизненно привязывается к владельцу, вот пусть ты его и купил честно, но Б/У.
Вот народ и ищет метод как отвязать)
или же тело спи.... но
но процедура смены IMEI противозаконна почти везде. Тем более что в этом теле циферки то есть.
 
все это хорошо, но у них в стране тело пожизненно привязывается к владельцу, вот пусть ты его и купил честно, но Б/У.
Вот народ и ищет метод как отвязать)
.
в любом случае должна быть законная процедура переноса данных с трубки на трубку...
 
Коллеги подскажите почему в z3x pro нет вкладки repair? Версия проги 38.7 ?
 
Коллеги подскажите почему в z3x pro нет вкладки repair? Версия проги 38.7 ?

У этого аппарата, восстановливается очень просто, нужно шить оф прошивку и радоватся.
Но если вы хотели сменить, увы Вас посадят надолго)))))
 
У этого аппарата, восстановливается очень просто, нужно шить оф прошивку и радоватся.
Но если вы хотели сменить, увы Вас посадят надолго)))))

Добрый вечер, я заменил emmc, с z3x разобрался, нашел вкладку, нужно было просто нажать контрол, теперь что бы поправить imei нужен сертификат, у Вас случайно нет его?
 
Добрый вечер, я заменил emmc, с z3x разобрался, нашел вкладку, нужно было просто нажать контрол, теперь что бы поправить imei нужен сертификат, у Вас случайно нет его?

На форуме сертификаты есть, главное от z3x тоже.
 
На форуме сертификаты есть, главное от z3x тоже.

В общем нашёл, в другом месте, теперь вот что пишет
IMG_20191216_091800.jpg
Как меня задолбал этот телефон со вчерашнего дня (((
Понимаю пишет что нужно понизить модем, понижаю ставлю от андроид 7 и всё равно так пишет
 
Слушайте уважаемый, Я не просто сюда написал, я искал тут на форуме НЕ нашел вот и написал

Слушай уважаемый, раз пьянка такая пошла. А тут вам помогают и хотят решать вашей проблемы, а вам поискать даже лень.
А если честно никто Вам ничего тут не обязан.

В таких случаях халявы не бывает)))

Допустим я бы спокойно вытащил. Да и в соседних форумах лежат, лень батюшка.

Привыкли на готовое)))


А то что у вас на скрине говорит, что нужно пробовать с другим программатором тоже)
 
Последнее редактирование модератором:
Слушай уважаемый, раз пьянка такая пошла. А тут вам помогают и хотят решать вашей проблемы, а вам поискать даже лень.
А если честно никто Вам ничего тут не обязан.

В таких случаях халявы не бывает)))

Допустим я бы спокойно вытащил. Да и в соседних форумах лежат, лень батюшка.

Привыкли на готовое)))


А то что у вас на скрине говорит, что нужно пробовать с другим программатором тоже)

А можете с МСРФ вытащить? Может сам серт плохой попался ((( думаю многие Вам тут в будущем благодарны будут
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите кто знает, как сделать детект модем, хочу imei править и не получается (((
IMG_20191216_094959.jpg
 
Ну вот с этого и нужно было вытащить, да незачем мне вытащить с МСРФ или откуда то, час вот слил с Октоплус и Z3X))


2019-12-16_102225.jpg

У тебя то модем хоть есть? *#1234#))) это CP
 

Вложения

Назад
Верх Низ