Что нового

A3618

  • Автор темы vlev
  • Дата начала

vlev

.
18/11/04
3
0
A 3618 перестал включаться после перепрошивки UFS-3 файлами A3618_R1F и Ruskij_Set_Pr. До перепрошивки не включался, а при подключении зарядного устройства показывал заряд аккумулятора.
Помогите! В чём ошибка?
 
26/12/03
7 901
509
Так он ведь и не включался? Или я чего-то не понял?

Телефон мог не включаться из-за неиспраности микросхемы памяти. А прошивка аппарата повредила ее окончательно. Хотя, вариантов тут масса.
 

Crew

.
8/12/03
43
3
прошивка не причем
в А3618 дохнут флеши от времени
просто поменять флеш на новый
предварительно влив фул от исправного аппарата программатором
и будет вам счастье..
 

vlev

.
18/11/04
3
0
FractalizeR и Crew благодарю за содействие.
Возможно мною задан вопрос не корректно. Изначально A3618 при нажатии на "вкл" и удержании её показывал заряд батареи. При отпускании клавиши - индикация гасла. После перепрошивки UFSом перестал выполнять вышеизложенное. При программировании, информация о телефоне считывается, выводится сообщение All Done, формируется файл Backup.
Считывание и программирование выполняли несколько раз. Возможно ли такое при неисправной флеш? Может не правильно программируем? Спасибо.
 
26/12/03
7 901
509
В принципе, я думаю, возможно. Отвязывать телефон пробовали?
 

vlev

.
18/11/04
3
0
Возможно что? Флеш или незнание? Что означает термин "отвязывать" телефон?: - "Я не волшебник, я только учусь!"
 
26/12/03
7 901
509
Возможно и то, и другое :)

Отвязывать - убирать блокировку оператора. Чтобы телефон работал со всеми картами.

В UFS софте для Ericsson есть кнопки Init Sec Blk, Init Locks И проч. Попробуйте их на вашем телефоне.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ