Что нового

A500FU разблокировка сети

  • Автор темы kuxar
  • Дата начала

kuxar

.
28/2/17
89
4
Доброго времени суток, телефон был на андроид 6.0.1, пробовал делать разблокировку сети, по логам все проходит успешно, то по факту сеть так и не появилась, при вызове пишет, что не зарегистрирован в сети.
Сделал откат на 5.0.2, но ситуация та же, вот лог на 5.0.2
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Coler

.
16/9/13
2 619
1 228
52
Серийник поправьте.В боксе вроде есть кнопка repair network И кнокс тикнул

Серийный номер телефона: 00000000000
Warranty Void: 1
 

kuxar

.
28/2/17
89
4
логи покажите
однофайл шили

Шил 4х файловую, однофайловую не нашел, вот лог
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


При попытке z3x вот такая картина, хотя на 5.0.2 по логам разблокировка проходила

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
13/2/10
9 703
4 058
Да фигня все это, за 3 кредита без боксов SAMKEY снимит операторскую блокировку.
 
19/7/11
920
560
Проверить бы состояние сертификатов, наберите *#0011# и напишите все, что увидите лучше скрин выложите.
 
26/5/15
2 651
1 026
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
 

kuxar

.
28/2/17
89
4
со слов клиента ему уже телефон разблокировали когда-то, но он обновил ос и после этого я так понял разблокировка слетела.
 
19/7/11
920
560
со слов клиента ему уже телефон разблокировали когда-то, но он обновил ос и после этого я так понял разблокировка слетела.

С сертификатами все в порядке и сеть тоже разблокирована, скорее всего железо. Но все же попробуйте другую сим-карту и ставьте сразу 2-сим карты. От обновления разлочка не пропадает есть BST ? если да тогда попробуйте сделать Repair Networ или же прошейте QCN лейте QCN на версии 5.0.2
 

Вложения

kuxar

.
28/2/17
89
4
С сертификатами все в порядке и сеть тоже разблокирована, скорее всего железо. Но все же попробуйте другую сим-карту и ставьте сразу 2-сим карты

Та я вот тоже думал, что дело в сим-карте или во внутренностях телефона, телефон на одну сим-карту и ставил свою личную, 100% рабочую. Самое интересное, что при вставке сим карты после перезагрузки выбивает стандартное меню с услугами оператора, что свидетельствует о том что телефон сеть ловит.

bst к сожалению нет, только иксы и октопус
 
19/7/11
920
560
Та я вот тоже думал, что дело в сим-карте или во внутренностях телефона, телефон на одну сим-карту и ставил свою личную, 100% рабочую. Самое интересное, что при вставке сим карты после перезагрузки выбивает стандартное меню с услугами оператора, что свидетельствует о том что телефон сеть ловит.

Остается залить QCN с поста выше если и это не поможет тогда железо смотреть. Можно иксами залить или же сделать Repair Networ тоже самое можно сделать и с октопус
 

kuxar

.
28/2/17
89
4
Остается залить QCN с поста выше если и это не поможет тогда железо смотреть. Можно иксами залить или же сделать Repair Networ тоже самое можно сделать и с октопус

перед тем как заливать, что-то нужно забэкапить, что бы случайно не убить какие-то файлы?
 

Кто читал эту тему (всего: 9) Детально

Верх Низ