Что нового

A510F/DS нет подсветки дисплея

23/12/09
49
1
45
A510F/DS нет подсветки дисплея после падения,нижняя подсветка кнопок работает подкинул новый модуль результат такой-же (100% уверенности в работоспособноси новой запчасти нет тк не начем проверить модуль ) Схему скачал но качество её не очень не могу найти где расположены С7072 С7074 для замеров напряжения если кто сталкивался покажите слепому часа 2 обозначение элементов рассматриваю не вижу эти кондюки ((
 
23/12/09
49
1
45
Сомневаюсь до последнего что бракованый модуль купил для чего и хотел напряжения промерить.
 
25/11/13
8
2
35
А у меня другая беда, дисплей то AMOLED, но как и всегда есть одно НО, на морозе у меня нет подсветки, тоесть экран черный пока не согрееься, как только сорелся после мороза все работает норм, подскажите где искать проблему
 

iliass

.
9/11/06
59
2
A510F/DS нет подсветки дисплея после падения,нижняя подсветка кнопок работает подкинул новый модуль результат такой-же (100% уверенности в работоспособноси новой запчасти нет тк не начем проверить модуль ) Схему скачал но качество её не очень не могу найти где расположены С7072 С7074 для замеров напряжения если кто сталкивался покажите слепому часа 2 обозначение элементов рассматриваю не вижу эти кондюки ((
У самсунга сейчас позиционные номера на схемах и на траблшутингах не совпадают
 
Верх Низ