Что нового

A520 не видит наушники и не работает микрофон

11/5/06
262
110
Нет, особо не жарили, на 320° снял разъём, очень быстро, без проблем. Деформации нету. Те кондеры и резюки, которые есть на форуме, я так и не нашёл на своей плате. Видимо, версия отличается от того мануала, который я скачал на сайте. Помогите разобраться с геммороем. Я в ремонте, последний раз 7 лет назад работал. Подзабыл многое
Переверните плату на другую сторону, там мелочевка, залитая компаундом (L6009, L6010 и т.п.) - из-за температурного расширения компаунда детали приподнимаются, припой выдавливается. Нужно снять компаунд (он мягкий) и пропаять там всё.
 

maxim'ka

.
.
13/1/08
431
143
47
QR Code
Нет, особо не жарили, на 320° снял разъём, очень быстро, без проблем. Деформации нету. Те кондеры и резюки, которые есть на форуме, я так и не нашёл на своей плате. Видимо, версия отличается от того мануала, который я скачал на сайте. Помогите разобраться с геммороем. Я в ремонте, последний раз 7 лет назад работал. Подзабыл многое
Счищай компаунд с обоих сторон платы в районе перепайки системного разъема и пропаивай кондеры/резисторы/катушки.
 

Кто читал эту тему (всего: 589) Детально

Верх Низ