Что нового

A520 заходит только в download

телефон пришел как не включается, типа разражена АКБ, типа убитый разъем.
поменял разъем, подкинул новую АКБ, потребление на зарядке есть не большое до 0,5 А. Но дисплей не загорается, на кнопку включения не реагировал, пока я просто случайно играясь кнопками не зажал вкл+громкость минус+центральная и телефон зашел в даунлоад. При это телефон прошивается без ошибок, но после перезагрузки опять темный экран и никаких реакций, только на 3 кнопки заходит в даунлоад.
 
попробуй подкинуть другой дисплей и акб если нет замени микруху зарядки точно не помню маленькая такая. эти варианты спасали всегда если не помогут реболл бутера
 
в общем мои подозрения подтвердились, проблема оказалась в EMMC. Снял старую, при попытке вычитать на первых же процента посыпались ошибки, скачалось аж 18 мегабайт юзердаты и буты. Но не могу теперь поставить новую, точнее при заливки дампов с поддержки уфика и z3x просто никаких реакций на включение, даже в даунлоад не заходит, если заливаю кусок сарого бекапа, опять заходит в даунлоад, но так же при перезагрузке не включается, я так думаю ему не хватает возможно персиста и ефс возможно других разделов. В общем нужен дамп желательно фулл... нид хелп
 
Была такая же проблема после замены разъёма зарядки. При нагреве SMD-компоненты находящиеся под компаундом в нижней части поотваливались, из-за этого возникла проблема как у Вас с невключайкой (включался только в Download режиме), а конкретно виной всему был резистор R5019, который попросту был в отвале одной ногой. Так, что смотрите обвязку около разъёма зарядки.
 
Была такая же проблема после замены разъёма зарядки. При нагреве SMD-компоненты находящиеся под компаундом в нижней части поотваливались, из-за этого возникла проблема как у Вас с невключайкой (включался только в Download режиме), а конкретно виной всему был резистор R5019, который попросту был в отвале одной ногой. Так, что смотрите обвязку около разъёма зарядки.
Подтверждаю! С обратной стороны платы реально происходит отвал резистора. Респект за наводку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: ikoo
Верх Низ