Что нового

A605FN qualcomm hs-usb qdloader 9008

16/1/07
276
10
38
Здравствуйте! На данный момент можно восстанавливать boot на новых ТА? Принесли телефон с проблемой просто потух при просмотре фильма, при подключении к ПК qualcomm hs-usb qdloader 9008. Какие есть варианты восстановления?
 
Pinout выскакивает первым запросом в Google. Подключайтесь, чекайте флешку, заливайте прошивку по вендору, если случилось чудо и она жива.
 
Все известно, просто лет 7 уже не пользовался jtag. У меня валяется еще riff box, на нем я и остановился! Просто думаю стоит ли заморачиваться в наше время боксом для памяти?
 
Все известно, просто лет 7 уже не пользовался jtag. У меня валяется еще riff box, на нем я и остановился! Просто думаю стоит ли заморачиваться в наше время боксом для памяти?
SM- A605FN год выпуска 2018 разве старые житаги смогут разбираться с этой ? на 2 ом посте вам написано конкретно , с начало нужна проверит память работает или нет , если живая то последнюю бутт через вендор прошит и загнать в ДМ ...далее шит по правилами .. конкретно я не могу сказать вам ,стоит заморачиваться или нет .эта ваша решения . но могу посоветовать боксов иксов или медуза , пока самые крутые они ,а рифф подари в эрмитаж :icq12:
 
Спасибо за советы! Вы мне очень помогли, теперь остается выбор за мной каким боксом обзавестись!
 
ОФф топик..
Есть только одно маленькое но...если в итоге окажется что память умерла, то история с поднятием этого устройства скорее всего закончится нечем....(imei наврятли получится поднять...)
 
Очень прекрасно riff справляется. Если уметь им пользоваться. Да он не однокнопочное решение но дело свое знает на 5 с +.
 
Назад
Верх Низ