Что нового

Acer A200 16GB Ищу full

апну тему, нужен бут конфиг для данного планшета, фулл находится по ссылке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
но мне нужен бут конфиг, флешку достал но заливка бута не помогает.... возможно конфиг не верный...поделитесь пожалуйста, с меня плюс в репу...
 
Вот что смог стащить со своей полудохлой флеши, аппарат на ней висел на заставке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ключ vefROSNte7S02zAUAaK18UhgJ0o_UYuQkjxpTV8Ctck но что то мне сдается что если в другую флешь залить все это нифига не выйдет, потому что это тегра? Родная флешь уже умерла окончательно только через тп теперь видится.
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех, ну так что есть решение? у меня такое дело, аппарат включался, но через рекавери все указывалось на то что память мертва. По подпайки SPI к EMMС, взятое с поддержки Z3X, бокс не видел память. Снял память подпаялся на прямую тот же диагноз мертва флеха, скорее уже точно после снятия. Шил разные дампы, взятые и с поддержки и прочих форумах все бесполезно. Режим APX. Поменял уже 3 раза память, для убеждения проверил пока снята память прозвонил ISP распиновку, так вот ISP с поддержки Z3X слегка не верная, поставил память подпаялся как вызвонил все гуд, видится, пишется. Мне известен CPUID И SBK с помощью SBKCalc 1.1. На данный момент лог NVflash Nvflash started
rcm version 0X4
Command send failed (usb write failed)
Подскажите у кого точно получалось менять, и какие шаги делали? :confused: Конфиги флехи ставил с Acer A500, A501 и т.п Tegra 2
 
Сейчас ковыряюсь с этим чудом, висит на заставке, прошиться из рекавери нормально не может, флеша полностью живая, пишется ,читается без ошибок лог кому нужен прикрепил,при залитии дампа из поддержки иксов впадает в АРХ
 

Вложения

  • 443,7 КБ Просмотры: 23
По общавшись с АСЦ, утвердили что если нет родного дампа нечего не получится, только APX. В моем случае полное умение флеши, отдал клиенту. Так что снимайте дамп, и на другую, заведомо рабочую память зашивайте и будет Вам удача)
 
Назад
Верх Низ