Что нового

Acer E5-771G-55VP DAOZYWMB6E0 rev e. После замены матрицы нет изо.

  • Автор темы dudy
  • Дата начала

dudy

.
7/12/13
54
0
Здравствуйте! Принёс приятель ноутбук Acer E5-771G-55VP (DAOZYWMB6E0 rev e), с разбитой матрицей, но рабочий он пользовал его на внешку через телевизор. У ноутбука была проблема с памятью. Его до меня уже пытались ремонтировать. как говорит приятель ноут не видел планки памяти больше 2 Гб. Купил я матрицу новую поставил, установил другую память чтоб посмотреть что происходит включаю а кина нет. Дисплей темнеет при включении подсветки нет. На внешку тоже тишина нет изо. И после 15-20 секунд ребут. Установил старую планку памяти тоже нет изо. Пробовал в разные слоты не помогает. Шлейф проверил в порядке. на разьёме нет сагнала (BL ON) на включение подсветки.Подключил посткарту. При включении сразу (postcode FE). По этому коду нет ничего в нете. Попробовал шить биос, результат тотже. Проверил все питания, на всех дроселях все питания присутствуют. Я редко ремонтирую ноутбуки не спец, но теперь нужно ремонтировать, ведь ноут был рабочий а теперь не работает. Процессор и видик греются, вентилятор работает когда нагрев идёт. Подскажите что ещё проверить?
 
может там отвал SoC или отрыв дорожек под ним
разборка усугубила ситуацию
не зря ведь память не видел ноут
легенько прогрейте, возможно заработает
 
А как лучше погреть, сверху феном или снизу на станции?
 
Назад
Верх Низ